Гадания

Будет ли разрыв отношений с братом?

Павел, 13 июня 1977 года, Илья, 8 июля 1986 года
Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
Каролина Басанская
Лучший ответ
обязательно будет
Aida Kulkaeva
Будет. Затаил он зло
Вера Пистунович-Наврова Если можно, скажите, пожалуйста, какое именно?
Добрый день. Отношения, конечно, очень сложно назвать... Разногласий тут тьма, напряжение растет... один цепляется из последних сил за эти отношения, второй тяготится ими и склонен их прекратить для собственного спокойствия. До конца года окончательного разрыва нет
Юлия Трошина
Анна Батыр: чуть позже будет невзаимопонимание...
Нет, но будет непонимание из-за денег. Павел вообще трясётся над остатками семьи, как наседка над цыплятами. Какой разрыв, вы что? Это не про Павла.
Роза Исмонова
когда нибудь помиритесь
Юлия Мареич Посмотрите мой вопрос пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/226850333
Нет ват сап
Marina Korosteleva
На ближайшее будущее не показан.