Гадания
Уважаемые магушки и тарологи я буду заниматься рисованием?
Юля 23.04.1987
Дорогая Юля! Оттого, что Вы будете беспрестанно задавать уважаемым магушкам и тарологам один и тот же вопрос, ситуация с Вашим рисованием не изменится. Тот факт, что Вы спрашиваете об одном и том же, показывает Вашу неуверенность, сомнение и, возможно, даже уныние («5 Кубков»). Вы должны знать, что сомнения, неуверенность в своих силах, возможностях и способностях лишают человека того успеха, который он мог бы достичь в жизни. Если Вы покуда не видите для себя путей реализации задуманного/желаемого, то перестаньте зацикливаться на проблемах и оглянитесь вокруг. Там вдали на карте показан мост, ведущий на другой берег Вашей судьбы. Таро дают совет: отбросьте всё, что Вас внутренне ранит, всё, что лишает Вас силы и уверенности в себе («7 Мечей» пер.); перестаньте сомневаться, ведь Вы на многое способны, если только прекратите отрицать себя (II СА «Ночная Жрица» пер.) и вернёте себя себе. Начните помогать себе, своему правильному умонастроению и обретению светлых чувств уверенности в то, что всё исправимо, восполнимо и достижимо («6 Пентаклей »). А если самой сделать это не получается, обратитесь за помощью к тому, кто способен Вам помочь своим вдохновением и своим участием (тот же Аркан). Тогда Вы испытаете радость и начнёте получать маленькие, но приятные подарки от жизни («6 Кубков»). И ещё (по допам): остергейтесь тех, которые могут подавить Вас своим неверием в Ваши способности и таланты и пресечь (буквально, «зарубить» Ваши начинания в самом начале «Паж Мечей» + «Королева Мечей»). Удачи!
.

Jane Nevalaynen
Здравствуйте. Могли бы ответить на мой вопрос? Валерия и Егор.напишет ли мне для того чтобы начать общение после знакомства? Понравилась ему? спасибо
да...
вроде как нет..
Юлия, исходя из рисунков, которые вы показывали - вы и так давно рисуете.
Гульнур Жунусова
Я конкретно не занималась рисованием, так чтобы рисовать каждый день.