Гадания
Что мешает мне найти любовь? Таро
Пятерка кубков, влюбленные, король кубков. Дно: десятка жезлов.
Рассмотрим.
5 Кубков = внутренний конфликт, раздрай, непонимание собственных желаний, спутаность приоритетов. нежелание меняться.
Влюблённые: выбор между живыми отношениями и морализаторсовм. Вы почему-то выбираете второе.
Король Кубков - человек более чувственный непрактичный.
10 жезлов - ругаете себя за неправильный выбор.
Скоро все изменится.
Екатерина Бурунова
можете посмотреть? https://otvet.mail.ru/question/232018533
Да выбираешь каких то придурков, тратишь на них свое время, потом мучаешься от депрессии и по кругу. Почему то у тебя склонность к болезненным отношениям. Любовь через страдания..... на эмоциональном надрыве. А дай тебе нормального мужика короля пентактеклей , ныть начнёшь что скучно с ним. Вобщем, разбирайся со своими желаниями .
Екатерина Бурунова
Здравствуйте вы мне ответили сколько-то недель назад https://otvet.mail.ru/question/231676620 , можете сейчас посмотреть-оценить обстановку?) С тех пор я продвинулся в отношениях, очень интересно что вы увидите :)
Чувства к чужому королю =)
Ты не можешь отпустить прошлые отношения,в которых сильно обожглась.Разбежались по глупости.Он до сих пор жалеет.Да и ты тоже...Нужно время и работа над собой.В ближайшее время не будет нового мужчины.
Здравствуйте!
Вы на самом деле выбираете не тех мужчин. Короли кубков, такие себе товарищи, кроме эмоций, страсти, хорошего настроения ничего дать больше не могут. Это не материальные стабильные пентакли, и не серьезные деловые мечи.
Вы попадаетесь на комфортные эмоции и все.
По 5 кубков реакция скорее такая: а как же я без него то, что же я буду делать? На то, что рядом может быть серьезный человек вы не обращаете внимания, просто на таких и не смотрите. То есть подвержены чувствам, а не логике и своему разуму.
Из-за этого по 10 жезлов трудно. Выбор по влюбленным приводит к тяжелому состоянию.
С уважением, Тайна!
Екатерина Бурунова