Гадания

Где найти гадалку таро? У них есть какой-нибудь форум или сайт?

А чем вас не устраивает этот форум? Здесь можно получить ответ на любой простой вопрос.
Анна Степанова
Лучший ответ
Виктория Комарова и сложный был бы вопрос .
на ютубе они оставляют там свой вайбер вастап меллиарда таро например медиум но к ней не просто так и попасть, связаться, у нее даже инстаграм закрытый ..)
Полина Агишева
Наталия Лешукова я знал 2 бесплатных тарологов и контакты потерял. Что мне делать
Они все в гугле сидят)
Анна Батыр: а вопрос какой?
зачем гадалка, если ответы всегда лежат на поверхности,
а если мы их не видим-это говорит о том, что эти ответы нас не устраивают
Наталия Лешукова гадать будете?
Арина Мисичук в чём суть вопроса?
ты такой быстрый форум вас там быстро выкинут !
ууу, на тиктоке валом их
Наталия Лешукова там по видео и платные
Юленька Юхнович На тиктоке часто чужие записи воруют. Уже несколько раз натыкался на обращения гадалок.
Крутой канал ТАРО в телеграмме. Опытный таролог с многолетним стажем t.me/joinchat/8nYakat2s3kxYzVi
Oksana Kiselova
@alexseykim1 у меня есть классный наставник, можете обратиться. Вы будете в восторге.
Хочу оставить отзыв здесь и посоветовать обращаться к Елене тем, людям, которые реально нуждаются в настоящей помощи как я. У меня были большие проблемы и неполадки в семье с мужем, очень много обращалась к другим "Гадалкам" за помощью, но только Елена смогла мне помочь, и наладить наши отношения с мужем. Я никогда не забуду её помощь! Если вам нужна помощь, вот контакты Елены: +79092010824 WhatsApp и Telegram
Георгий помог мне спасти мою семью от разрушения, очень его рекомендую, я уверенна что результат его работы не мог быть просто совпадением, поэтому очень ему благодарна и всем кто ищет помощь советую именно его! Вот его номер Ватсапп 89883180594
Пишу правдивый отзыв о Екатерине. Это замечательный человек мало того что она решила мою проблему, так еще и поддержала меня чисто по человечески , всегда на связи. Уже очень по многим вопросам я к ней обращалась. И всем рекомендую, консультация вроде бесплатно , а гадания у нее вообще бомба . ватсап, телеграмм 89588414057 https://vk.com/pomosh666k