Гадания

Что ждет в жизни до конца года? В финансах и в быту

25.04.72 Светлана
А@
Анютка @nuta
Въ финансахъ хорошую 13 зарплату получите, въ быту не надо быть доброй дабы успѣшно было.
Дарья Гаврилова
Лучший ответ
В предстоящем году вас ожидает трудный путь в новую, неизведанную даль, лежащую за порогом страха. В случае удачи результат превзойдет все ваши самые смелые ожидания. Однако, не стоит пускаться в какие-то смелые приключения, не стоит испытывать себя на прочность. Это карта-предостережение, говорящая, что необходимо проявить осторожность, а стремление избежать опасности должно стать для вас главным.
Придется следить за каждым своим шагом, так как риск сбиться с пути очень высок. Это может быть трудной задачей, например, если перед глазами замаячит какая-то манящая перспектива. Не стоит преуменьшать ожидающие вас трудности или закрывать на них глаза. Нужно просто трезво оценить риск и не терять присутствия духа. Тщательно продумайте все этапы и делайте дело постепенно, но решительно, не впадая ни в безнадежное уныние, ни в излишний героизм.
Работа и финансы. В этой области карта «Луна» предвещает нестабильность в работе и неуверенность в завтрашнем дне. Могут возникнуть различные «переходные» состояния, перестройки, реоргранизации с туманным будущим, поскольку по ходу дела всплывут совершенно непредвиденные обстоятельства и обнажатся болевые точки, о которых никто не подозревал.

Состояние здоровья. Возможен глубокий психологический кризис или клиническая депрессия, когда необходима помощь специалиста.
Главный совет карты. Идите без страха сквозь ночную тьму и собственные страхи, и вы придете к познанию себя.
Анютка @nuta Благодарю вас. Можете уточнить- неизведанная даль-это с бытовыми вопросами связано?