В чем причина отказа в трудоустройстве на определенную должность?
5 пентаклей ,9 жезлов,Луна
дно колоды: 10 мечей
Гадания
В чем причина? Таро Уэйта
«Всё, что ни делается, всё - к лучшему». «5 Пентаклей» - Аркан, говорящий, что загаданный человек (Вы или третье лицо) больше потерял бы, нежели приобрёл на этой работе. Денег больших всё-равно не заработал бы (тот же Аркан). На карте «5 Пентаклей» показано холодное время года, то есть речь идёт о нынешнем периоде как неблагоприятном времени (с точки зрения Астрологии, ведь на Пентаклях изображены звёзды). Эта неблагоприятность выражается не только в отсутствии перспектив материального обогащения, но и в том, что данная должность потребовала бы от человека многих усилий, при этом ноша обязанностей оказалась бы тяжкой («9 Жезлов»). Загаданному человеку это всё кажется совсем не так, но это заблуждение. Аркан «Луна» показывает, что человек не видит своего будущего и не может правильно оценить настоящее положение вещей, так как ситуация для него погружена во тьму неведения, всё неясно, неочевидно, всё пребывает в тени. А ночь («Луна») таит в себе опасность. И эта опасность, как и сама ночь неведения показана на карте «10 Мечей». На этой работе можно было бы получить подлый удар в спину (и не один!) и весьма сильно пострадать. Так что тому, кому отказали в трудоустройстве, следует не огорчаться, а возблагодарить Небеса за то, что они отвели от крупных неприятностей. Возможно, ситуация изменится к лучшему по прошествии времени. В этом случае нужно просто повременить и попробовать снова предложить свою кандидатуру в той же организации или на ту же должность, но в иной структуре. «Всё течёт, всё меняется», так что, возможно, вся проблема лишь в том, что человек попытался устроиться на должность в самый неподходящий для этого день и час. Желаю удачи.
Я думаю, что они считают, что Вам недостаёт каких-либо качеств на ту должность, либо личностных, либо профессиональных.( 5 пентаклей, как отсутствие чего-либо или недостача) По луне, они сомневались, что Вы "потянете" эту работу. Тоже и по 9 Жезлов, видимо, сказался тяжкий опыт прошлого