Анастасия 03.06
Максим 24.09
Гадания
Согласится ли он начать отношения с нуля?
До конца этого года нет. У него на вас сил нет, он как обесточенный и сильно уставший, хочет быть домоседом и никуда не выходить из дома. По 4 мечей и 4 жезлам такая ситуация стабильно продержится до конца этого года. Ругаться будете, выяснять отношения. Инициатором будете вы, чтобы прояснить ситуацию (Королева мечей), он будет эмоционировать сильно (Король кубков). По большому счёту он или вами сильно разочарован, или вообще (7 пентаклей), и по 10 жезлов устаёт сильно - то ли от вас, толи вообще от проблем, не связанных с вами. Испытывает к вам разные чувства по Королю кубков - то нравитесь ему, то раздражаете его, в зависимости от его настроения.
Ксения Пушкина
Спасибо! Это же тот товарищ, на которого вы гадали, что манипулятор и отношения долго не протянут. Хватило извинений на месяц, сейчас повторилась та же ситуация. Сказал, что вина в нем, что не знает насчет чувств ко мне. Это так тяжело, я думаю, прична в другом
Твоя Любимая Зайка
А я задала вопрос картам, как он относился к вам в течение двух лет, пока вы встречались? У меня выходит, что параллельно вам у него ещё одна девушка была (Жрица выпала). Что-то он от вас скрывает. И на первое место у него не любовь вышла, а страхи (9 мечей). Сейчас видимо не боится вас потерять, вот и ведёт себя так.
Давайте рассмотрим.
Сейчас отношения "провисли", запутаны и брошены; "поставлены на паузу" - как вагон в депо отстоя.
У Максима - падение интереса к отношениям. Личность - легкий в поступках, легкомысленный, тяжеловатый в отношениях (бывает трудно понять мотивы его действий); бывает, его "заносит" в мелковатой деспотичности. Не понимает сам, чего хочет в жизни или чего хотел, навязывая свою волю в бытовых, по сути, темах.
Анастасия: тоже находится в поисках себя. Тоже трудности в понимании своих стремлений, "то это хочется, то другое хочется.." Нуждается в твёрдом руководстве, в уверенном "начальнике", какой станет ставить Вам задачи и сопровождать Вас в процессе решения ("научный руководитель"). Чтобы научил делать деньги, научил Анастасию самореализации.
Пока же Анаставия теряется в себе.
У Анансасии также туман (неясность) в цели "зависших" отношений, Некая истерическая жадность, "чтобы были". Желание обладания, для Анаставии отношения - как самоценность, без цели достичь чего-то в них..
В будущем в отношениях у Анастасии с Максимом ничего нет.
Нанчиная отношения с нуля, упрется в ту же неясность - зачем они?
У Анастасии есть чувство, что ээти отношения - в никуда, как дорожки в парке, которые никуда не ведут, а проложены только для прогулок по кругу. и в итоге завршатся в точке входа.
ОТвет: нет, отношения возобновлять не надо.
Ибо закончатся они в период предзимья (конец ноября-начало декабря, холодная погода, голые деревья, первый мокрый снег) с чего и начались - ни о чем (что ввергнет Анастасию в депресссию).
Совет: Анастасии следует начать поиск нового партнера- мужчины, используя встречи с Максимом, как эмоциональную поддержку своей привлекательности.
(Как и в поиске работы: всегда проще рассматривать варианты, зная, что пока есть прежнее место работы).
Август и ранняя осень - хорошее время для флирта.
Пока же Анаставия теряется в себе.
Нет, не согласится
Ксения Пушкина
Почему?