Гадания

Какая реакция у МЧ на мой игнор? Уэйт

Дьявол,рыцарь пентаклей,10 кубков
дно колоды:2 мечей
Дьявол - олицетворение зла в этом мире. Соответственно, Ст. Ар. «Дьявол» указывает на главную эмоцию загаданного мч, а именно - злость. Он злится! Это - главное, это - ответ на Ваш вопрос. «Рыцарь», в данном случае, это он сам, его сигнификатор. Рыцарь показан сидящим на коне и держащим в руке Пентакль. Конь под седоком не двигается, значит, мужчина покуда не готов предпринимать каких-то движений в Вашу сторону. Более того, хотя он о Вас и думает, но продолжает эмоционально защищаться от Вас, ограждаться (Пентакль как пентальфа, каменный диск с изображением Стихии Земли и знака пентаграммы). Иными словами, он пока не идет с Вами на контакт. Мл. Ар. «10 Кубков» имеет множество значений. Это не обязательно «семейная карта». Обилием Кубков она показывает, что возможна встреча мч с родственниками и/или друзьями за рюмкой чая. «2 Мечей» Вам уже ранее встречалась в раскладах на данного человека. Её смысл похож на «Рыцаря Пентаклей»: фигура сидит без движения, она не видит путей выхода из сложившейся ситуации (ночь вокруг, глаза завязаны) и всë, что возможно, это защищаться от Вас двумя скрещенными мечами, в том числе - и от мыслей о Вас, прогоняя их прочь (Луна на карте - символ лунной ментальной энергии и мыслитклтного процесса (manas). Желаю удачи.
Даша Поддубная
Лучший ответ
По Дьяволу азарт есть,или это он сам,может быть,он переходит в Рыцаря Пентаклей, а Пентакли, это Земля, то есть заземление идёт , медленно,без эмоций внутри,зазмелился он,собственно в семью по 10 кубков, это семейная карта, семейного дома, часто по ней падают женатые люди ,могут и разведенные,которые торчат в первой семье ,с детьми.Смотрите ,Жезлов тут нет, готовности ,планов к действиям, не имеет. Ресурса нет к этому.
Елена Дегтярева Благодарю.Нет у него семьи,и не было.Единственное он в доме родителей был недавно
2 мечей факт игнора, не может отпустить
К*
Кэмили ***
Елена Дегтярева Благодарю. А 10 чаш что в этом триплете значит?