Гадания
Какое событие на пороге ? Что ожидает ?
Диана 23 марта 1996
Будете стоять перед каким-то выбором ,карта советует прислушиться для принятия верного решения к своей интуиции
Джамила Мухитдинова
Спасибо, карта развилка? Только в чем снова выбор?
описывает ситуацию, относящуюся к категории относительно спокойных. Иначе говоря, обстоятельства, явления и происшествия на момент проведения расклада не отличаются судьбоносностью или ярким течением, однако, события все же развиваются, хоть и в очень неспешном темпе.
Временами выступает в качестве рекомендации притормозить активность и намеренно уйти в состояние покоя. Например, если гадающему предстоит заняться серьезным, сложным делом, то он должен подготовиться к нему, успокоиться и сконцентрироваться, что лучше всего удается как раз в спокойном состоянии. Без предварительного этапа подготовки гадающему может не хватить сил справиться со сложностями большого дела.
Вместе с тем, карта может предвещать приход важных и полезных сведений, способных помочь в реализации задуманного.
Когда расклад делается на взаимоотношения, может обозначать несколько ситуаций. Первое – свидание или столкновение в людном месте, второе – встречу с новым человеком, связь с которым может быть перспективной, а может оказаться мимолетной, третье – романтическая связь, требующая больших усилий со стороны вопрошающего.
В некотором понимании карту следует трактовать как необходимость внимательно с и большой ответственностью отнестись к отношениям с тем, на кого делается расклад, так как все может разрушиться из-за самого небольшого неверного шага.
В некоторых случаях трактуется, как необходимость отдалиться на некоторое время от партнера, дав ему или ей возможность отдохнуть от себя
При гадании на рабочие моменты будет предрекать деловую поездку или командировку. При этом ждать положительных или каких-либо вообще достижений от нее не приходится. В то время, как заботы и хлопоты в это время будут окружать со всех сторон.
В том случае, если гадание делается на конкретный проект, то предостерегает от скорого начала реализации задуманного, так как время с очень большой вероятностью совершенно для этого не подходит.