Гадания

Помогите разабраться. Таро-подкова

вытощила по порядку
смерть
королева кубков
шестёрка кубков
солнце
шестёрка мечей
гадала на себя
какие значения прямые или перевернутые?
XIII Смерть

Прямое положение:
СМЕРТЬ не означает физического конца, но говорит об окончании существующей ситуации, говорит о глубоких изменениях в вашем мировоззрении. Появился шанс оказаться в неизведанной ситуации. О характере перемен можно судить по соседним картам. В целом - это конец старой жизни и связанные с этим утраты: дружбы, дохода, любви. Но начинается новая эпоха.

Обратное положение:
Перевернутая карта означает: дар прозрения в отношении себя и других. Означает также застой, инертность и связанные с этим недоразумения.
Дама Кубков

Прямое положение:
Дама Кубков символизирует зарождающееся чувство, или наоборот, некий шаг, отдаляющий людей друг от друга. Это дружелюбная, нежная, привлекательная женщина, любимая многими, прекрасная мать и преданная женщина. Эта карта может означать также очень хорошего друга (независимо от пола) .

Обратное положение:
Перевернутая карта означает: коварный человек, противоречивость, непорядочность; чувства не соответствуют событиям.

Шестерка Кубков

Прямое положение:
Шестерка Кубков: появление этой карты в раскладе может означать, что ситуация потребует от вас истинной духовности, терпимости и возвышения над суетой. Это милосердие, помощь, доброта. Она также символизирует воспоминания, прошедшее увлечение, потускневшие образы.

Обратное положение:
Перевернутая карта означает: открывающиеся новые возможности, расширение мировоззрения, предвидение будущего. Может быть, ваши планы потребуют корректировки в ближайшее время.

XIX Солнце

Прямое положение:
СОЛНЦЕ символизирует истину, стремление к свету, тихое счастье, доверие к себе и душевный мир, примирение со своей "теневой" стороной. Карта означает достижение чего-то важного, долгожданного, исполнение желаний.

Обратное положение:
Перевернутая карта означает: недоразумения, ложные представления об успехе, срыв планов. Все сбывается, но не сразу и не в полной мере.

Шестерка Мечей

Прямое положение:
Шестерка Мечей символизирует самопожертвование, стремление улучшить мир путем деяния, шаг к духовности. Может означать поездку, путешествие, дорогу, преодоление трудностей.

Обратное положение:
Перевернутая карта означает: застой, эгоизм, использование других людей.
Olga Martinova
Лучший ответ
трактовка платная 1000руб простой расклад, сложный 3000руб