Дружба
А вы как думаете? Друзья есть у всех? У кого их нет? А у вас?
Собака оценивает других не по цвету кожи, вероисповеданию и принадлежности к какому-либо классу, а по внутренним качествам. Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай псу своё сердце, и он ответит тебе тем же. Это действительно очень просто, и только мы, люди, гораздо более мудрые и сложные существа, вечно создаём проблемы, буквально вычисляя, что имеет смысл, а что нет.
нет друзей в реале... да я их и не искал....
У меня настоящих друзей нет... к сожалению (((((.
Parvina Mahmudova
Хех... вот и у меня...(((
Есть, но только две подруги. Остальные, только хорошо знакомые.
Друзей думаю нет у многих.... знакомых море... а вот друзей....: (((
Друзья (настоящие) есть далеко не у всех. Я в этом плане счастливая - у меня есть несколько хороших, преданных друзей. С одной подругой я дружу 44 года, мы за друг друга в огонь и воду. Это здорово.
друг. ячестно уже не понимаю как друга от врага отличить. те поступки которые доставляли больше всего боли были сделаны именн друзьями. так что их наверное больше нет и не нужно. я просто не хочу больше друзей. пусть будет больше знакомых, а друзей не надо
Parvina Mahmudova
вот и я так думаю...
нет, сейчас друзей нет практически ни у кого... я уже не гворю о настоящих, даже обычных нет... так сложилось, люди не научились по-настоящему дружить. . Всегда находятся те, которые завидуют, злорадствуют и тд, а так, чтобы просто порадоваться успехам и удачам друга - это нереально, я уже и не говорю о помощи, которую необходимо оказать близким тебе человечкам... хотя, это настоящее счасть - иметь настоящего друга, именно друга, а не друзей.. . таких людей много быть не может....
нет друзья до поры до времени, так устроена жизнь время разбивает понятие "дружба" у каждого свои заморочки.
У меня есть на даче и в городе. Очень много.
Я их очень люблю
у меня много людей с которыми я хорошо общаюсь. но среди них нет близких друзей. я и не жалуюсь...