Дружба

Как помириться с подругой, если мы уже 5 лет в ссоре, она замужем, а я - нет. Поссорились из-за фигни, я - жалею.

Привет. Как долго Вы шли к пониманию "ФИГНИ" да и к сожалению о содеянном.. . Если за все это время Вы не смогли, а вернее - не пожелали, вернуть Ваши дружеские отношения, значит ни Вам, ни ей этого не было надо. Могу предположить, что в момент расставания Вы ее смертельно обидели или оскорбили. Именно поэтому молчит она. И именно поэтому Вы ищете дорогу в прошлое. А "в прошлое возврата больше нет... " Не дурак сказал. Думаю, Есенин был прав, и Ваши потуги тщетны. Оставайтесь лучше наедине со своим сожалением и ищите другую подругу. ЭТА к Вам не вернется или вернется, чтобы сказать все, что о Вас думает. И все. Потом будете еще больше сожалеть о том, что встретились снова, да еще по Вашей инициативе. В. В.
Татьяна Чиркова
Лучший ответ
у нее много изменений в жизни.. .
подумайте а есть ли там место Вам?
но встретиться и поговорить, думаю, надо...
Т7
Татарин 75
А чего это вдруг через 5 лет опять на дружбу потянуло?
Если за пять лет не помирились, думаю и пытаться не надо... Из-за фигни столько не обижаются...
Vavan Vremere
а надо ли? за 5 лет много изменилось и она уже другой человек. могут быть неприятные сюрпризы (как собственно и приятные)
пригласи ее на свою свадьбу
Mari Sha
это сложно 5 лет большой срок! попробуй поговорить с ней!
Анна Васихина
Просто позвонить и предложить встретиться, а там само все наладится. Я со своей подругой три года не разговаривала такая же ситуация как и у Вас, а потом просто встретились на улице и помирились и решили, что были дурочками помириться стоила раньше.
просто позвони и скажи ей об этом. Думаю, она тоже жалеет, если это была настоящая дружба, она должна иметь продолжение.
Правильно Вы себя съедаете и мучаетесь потому что Вы одна,
а подруга Ваша замужем и не думает о Вас так как ей скучать не приходится,
но это не значит что все такие как выходят замуж и сразу всех забывают, но
большинство. А жаль когда-то когда были одинокими делили все и радости и печали,
а сейчас уже и не нужна подруга. Лишний раз подумайте, а Вам это надо?
Если не можете без общения с ней, тогда позвоните и предложите прогуляться.
или в гости и скажи ей что скучаешь за общением с ней.
Design_Art @mail.ru
скорее всего никак. потому что вы уже разные. у меня много было подруг до моего замужества. а потом они куда-то исчезли постепенно. сейчас мы встречаемся и только здороваемся. поговорить уже и не о чем. только прошлое вспомнить....
....просто ей позвони и скажи... привет... я без тебя скучала...
просто поговори с ней, обида все равно утихла, а гордость никогда. может она тоже жалеет о вашей глупой ссоре
после твоего уточнения "она замужем, а я - нет", у меня вопрос, а эта "фигня"-ее муж ?