Это значит, что тебя морально "душит", хочет унизить, раздавить, растоптпть, чтобы ты стала забитой и послушной дурочкой, которой можно будет управлять
он либо садист, либо мазохист, либо психически неуравновешенный. Или все в одном. В любом случае это опасно!
У моей подруги было точно также, в итоге она попыталась от него сбежать, он начал ее избивать, тогда она еле вырвалась, а он сначала растерялся, а потом в ярости схватил нож и побежал за ней, и тут спускается по лестнице абсолютно посторонний человек и он ударил его ножом, пока тот не умер. .А при людях был такой примерный, положительный, отличник, активист- одни положительные качества. Вот так
Дружба
что значит, когда тебе пытаются доказать, что ты тупая по любому поводу и свое мнение самое важное?
Это значит, что Вы сами себя так поставили.
значит ты для кого то пустое место-поразмышляй
Хотят принизить.
это просто эгоизм, от таких людей стоит бежать без оглядки-слишком высоко самомнение, они любят только себя, а на других-им наплевать
Я просто не общаюсь!
что стоит прислушаться к приводимым доказательствам ;)
значит ты кажешься человеку тупой
прекращайте.
что с такими людьми не надо иметь никаких дел
это значит, что человек эгоист и мнение окружающих его не интересует, это опасные люди, их нужно остерегаться
это означает, что вы с человеком, который считает вас своей собственность и "зарывается" в обыденном неуважении ...это значит, что вы не можете найти слова, которые поставили бы обидчика на место.... это многое- многое в мелочах ещё означает ...а вы способны это терепеть ...а нужно ли? ..
Или тебя очень любят и от всего оберегают, или такой считают. У тебя могут быть другте достоинства которые не требуют ума и тогда ты просто кукла)))
Что нормальный мужик из него не получится - ЭГО прет
Умный бы человек так не выразился бы!!)) Так что надо ещё выяснить, кто из вас тупой!!!
не надо общаться с такими людьми .надо уважатьсвоё мнение и себя преже всего.
У человека большое ЧСВ. Что с этим делать? Да делай с этим что хочешь. Хочешь - терпи. Хочешь - борись. Хочешь - уйди в сторону.
ты им явно не нравишься
Покажу этому человеку, что ты выше его во всех отношениях. Прояви немного свой характер
слушай себя и только себя! главное что ты себя таковой не считаешь. а то что люди эгоисты, нам приходиться с такими сталкиваться к сожалению.