Дружба

Я никакая. Что делать?

Я тоже. И ничего...
Алевтина Сунгурова
Лучший ответ
любитьь
тсссссс! ! не пали нашу хату))))
выспаться)))
нет ты наверное себя не ценишь!!!!
Ну ты бы хоть фотографию вывесила. А то получается и правда никакая.
Viktor Frese
Как сложно замечать те чудеса,
Которые вокруг у нас творятся.
Нам счастье посылают небеса,
Которыми должны мы восхищаться.

Но мы не видим сказочных чудес,
Ну а простых - совсем не замечаем.
Они вершатся без конца, процесс
Их появленья ход не замедляет.

А мы бежим куда-то в суете,
И наблюдать не можем за процессом.
Мы словно воду носим в решете,
И подбираем чудо с большим весом.

Нельзя избрать не видя ничего,
Давно пора нам просто оглянуться.
Так хочется увидеть волшебство,
От суеты размеренной проснуться.

Мы оторвем листок календаря,
Наш день прошел обычно и сурово.
Вновь проскользнули рядом чудеса,
Мы в них искали перемен, обнову.

Давайте просто будем наблюдать,
За тем, что рядом с нами происходит.
И небо не устанет удивлять
Нас чудесами при любой погоде.
можем поговорить
Елена К
вы "никакая" ,потому что не можете как все, а свое не нашли. ищите себя, свой стиль.
Игорь Грязнов
такого не бывает. У вас просто низкая самооценка
Евгений ***
начни с парикмахера
Урмас Хакк
салон красоты поможет
Стать какой... Увлечения, книги... Чтобы быть интересной для себя и для других.
Полюбть себя, раскрепоститься. Сходить в салон, сменить причёску, имидж, потом загулять в кабачок.
а ссуся и глухая.... 9анекдот такой )это Глупо с чего вы это взяли - глупо !!!не смейте так думать . не полюбиш себя никто не полюбит !!!
а может наоборот, индивидуальность, которая временно не нашла свой круг, ведь тагда понимаешь себя интересной:)
У меня тоже низкая самооценка!! ! Но я пытаюсь всегда влиться в круг новых людей, чтобы быть интереснее!!!
давай дружить! твой вопрос хотя бы не удалили как мой обычно напиши мне поговорим
ты знаешь "никаких" людей не бывает! В каждом человеке есть что то особенное, чего нет у других !! И я уверена что и у тебя есть эта изюминка просто ты её сама ещё не нашла !!!)))))