Дружба
Как извинится, чтоб уж точно простил?
История длинная. Вобщем поссорилась с другом своего брата. Когда он приходит к брату, то они всегда на компьютере играют. А недавно и мне купили комп. И когда Женя (друг) приходит, то просит меня поиграть на моём компе. Ну я то отказать не могу)) Сначала конешно отказываю, чтоб он меня немного поуговаривал, но потом разрешаю. Но недавно он пришол и без спросу сел за мой комп, а в то же время ко мне подружка пришла и я начала говорить Жене чтоб вставал. Но он и не собирался. Тогда я не выдержала и накричала на него.Сказала мол: можешь больше не приходить, за комп не пущю. Он обиделся и ушол. Тогда я весь день проревела, а на следующий день поотправляла кучю сообщений в контакт с извинениями.Через 2 дня он пришол, но ещё не прочитал мои письма. Когда он пришол, то мы с ним общались как бут-то ничего не произошло.А на следующий день он мне ответил: "Ладно уговорила". Незнаю что на меня нашло, но я расстроилась. Я так сильно просила у него прощения, а он вот так мне ответил."Ладно уговорила" прозвучало для меня как одолжение, а не желание померится, та и темболее мы ведь с ним и так уже померились.Ну и я так ему и написала и ещё наплела всякой ерунды. Вобщем теперь он не отвечает на мои сообщения.Незнаю что мне делать. Может вовсе ему ничего не писать?Но померится то хочется.А ещё хотелось бы признатся ему в том что он мне оч нравится.Хотя мне кажется что после того что я ему писала он меня не скоро простит. Пожалуста помогите!Что мне делать?
Если он тебе нравится то пригласи его снова но не за ком а попить чай с тортом или с печеньем и намекни, что он тебе не безразличен о стольном пускай сам думает.
В том-то и дело, что не надо больше извиняться! Ты и так перед ним унизилась дальше некуда. Наплюй и разотри, не пиши ему больше. А когда придет к вам, общайся с ним как ни в чем не бывало. Запомни: парни не любят унижающихся девушек, они об таких ноги вытирают. Поэтому побольше равнодушия к нему.
Он не прав в том, что сел за ВАШ комп без вашего разрешения, а вы неправы лишь в том, что позволили накричать на него.. . Вы извинились один раз - этого достаточно, больше никаких извинений. И не чувствуйте себя виноватой, потому что не виноваты иначе ваш молодой человек начнет пользоваться вашим чувством вины.. . а вы ему между прочим ничего не должны.. . Оставьте эту ситуацию в прошлом, а ему тактично обьясните, что это ваша вещь и что даже несмотря на то, что он вам очень симпотичен - вам неприятно что он пользуется ей без разрешения. И поэтому, пожалуйста, не работай на моем компе без моего ведома.
Поставьте челдовека на место и запомните вы никому ничего не должны!! ! Даже если вам очень нравиься молодой человек - не стоит ставить его выше собственного достоинства. Удачи!
Надо больше гулять, людей узнавать. Чем увереней в себе будешь, тем быстрее прибежит. А всё что можно было сделать, ты уже сделала, теперь его время извиняться. За то, что ведет себя так важно.