Дружба
А у вас много друзей(преданных и т.д.)???Отвечае честно!
Есть одна единственная подруга.... остальный считаю хорошими знакомыми хотя и общаемся лет 20)))
да только не тут а вв рееалеее это мои попугаи
нет.. . не много.. . но есть!
их у меня нет вообще! Честно зато..
настоящих друзей много не бывает
Друзей немного 2 и не одного из них я еще не предал :)
Одна подруга..
Нет, не много... (((((
У меня их 3. И хотя, мы с ними редко видимся, так как двое из них живут от меня очень далеко, но все они очень мне дороги, и они мне почти как родные. А вобще, друзей может быть много, но это будут скорее приятели, и знакомые. Потому что настоящих друзей не может быть много. Нельзя делиться своими секретами и доверять всем подряд. А не то, ожно потом сильно пожалеть об этом.
Мой самый преданный друг - мой муж!
Нет, нету. И Дай Бог, чтобы не было! Друзья - это самый огромный ужас в моей жизни.
У меня было 2 подруги.... Одна подруга получила высокую должность и перестала со мной общаться, ссылаясь на занятость... Осталась одна (она троюродная сестра, мы с ней с рождения вместе, т. к. жили и живем рядом)... .
Здесь был ответ, что типа МУЖ мой друг... я не согласна... (мужу ВСЕ рассказывать нельзя.... ни в коем случае..).. , а то, что он поддрежит, это правильно!
друзей много не бывает.... знакомых у меня много
верных и преданных - 2.
честно говоря, когда я стала думать над Вашим вопросом, поняла что настоящих друзей у меня нет.