Дружба

одинокий - это, когда вечно не с кем даже выйти погулять, или как?...

...вы считаете себя одинокими почему?
каждый человек одинок по-своему, даже при внешней противоположности.
Аль Капонэ
Лучший ответ
Быть одиноким - это не значит быть одному, это значит быть вдалеке от того, с кем Вам хочется быть вместе.
Л. А.
Быть одиноким - это наша планида! Рождаемся одинокими, живем одинокими, умираем одинокими. И это ни хорошо, и ни плохо. Так просто есть! И неважно сколько людей вокруг нас, около нас, рядом с нами. Никто за нас не решит наших задач, никто не проживет за нас нашу жизнь.
**
*zhanetta *
ну друзья есть но так что бы выйти погулять вроде нет, а абсолютного одиночества нет
Это когда даже водку пьешь в жао и никто не одалживает денег
Ritta Park
одиночество проявляется внутри! я думаю это врожденный склад характера-одиноким можно быть и в кругу людей))))))) а когда не с кем выйти погулять-это не общительный! вот и все)) я одинока всегда-но в отличной компании друзей и любимого!) и мне хорошо)
Andrey Ivochkin
Гуляю со своим одиночеством.... плохо-ли, хорошо? Но зато когда хочу и где хочу.
Владимир X
одиночество-это когда вечно натыкаешься на стену непонимания! одиночество иногда даже полезно! для духовного роста! в одиночестве проявляются личные качества. в одиночестве легче заниматься творчеством!
нет у меня есть семья! это главное!
одиночество.... необъяснимая вещь вобщем то. Для каждого одиночество проявляеться по своему, люди разные... чувствуют тоже по разному. Некоторые просто хотят быть одинокими, главное поменьше думай об этом и все будет НОРМАЛЬНО.