Настоящий мужчина всегда найдет с кем изменить любимой женщине.
Настоящий мужчина умеет зарабатывать настоящие деньги. Если ему не мешают другие настоящие мужчины.
Настоящий мужчина любит выпить. И эта любовь всегда взаимна.
Настоящий мужчина соблазнит любую женщину. Особенно - если они давно женаты.
Овладев любой женщиной, настоящий мужчина быстро теряет к ней интерес. Потому что на свете есть много других любых женщин.
Настоящий мужчина рожает любых детей от любых женщин. Должен же кто-то этим заниматься ?
Настоящий мужчина торопится заплатить за женщину в ресторане. Пока она не заказала чего-нибудь еще.
Настоящий мужчина имеет много друзей. Во всех позах.
Настоящий мужчина любит делать бескорыстные подарки. Особенно - перспективным клиентам.
Настоящий мужчина любит украшения. Лучшее украшение мужчины - это новый автомобиль и новая любовница.
Настоящий мужчина ценит настоящую дружбу и настоящую любовь. С точностью до доллара.
Настоящий мужчина никогда не бросает женщину. Он создает ей все условия для того, чтобы она сама от него ушла.
Настоящий мужчина умирает в достатке, почете и уважении. Но не всегда - в своей собственной постели.
Дружба
настоящий мужчина..не сделает никогда....а что , не сделает настоящий мужчина?))
настоящий мужчина всегда предполагает в женщине наличие интеллекта.
Я конечно, не мужчина
и отвечу кратко, он сделает точно 3 вещи:
а вот что он не сделает ...

что было бы неприятно его женщине
Настоящий может сделать все, ибо смелый, если он настоящий, но существует такие поступки, после которых мужик уже не мужик гыгы.. . так что настоящему мужику нужны еще и мозги чтоб быть настоящим мужиком всехда!
Боюсь что ничего вообще не сделает.. . )))))))))))))))))))))))))
Мужчины делятся на две категории : задницы и члены !
Либо он по жизни задница, либо - член! Так вот : настоящий Мужчина никогда не подставит задницу ! (ибо он Член ! )
P S : Извините за излишнюю прямоту, в виду бедного словарного запаса, иначе не получилось )
Не обидит ребенка! Не ударит женщину!
подлость