Дружба

с вами такое было? помогите, депрессняк одолел (((

я недавно "вконтакте"...зашла посмотреть фотки добавленных друзей, с которыми давно не общалась и мне кажется, что у них фотки в сто раз круче, чем мои....((( и вобще такое ощущение, что и жизнь у всех интереснее и вообще, у всех всё хорошо, а у меня нет...((( раньше мне казалось, что у меня тоже всё супер. А сейчас депрессняк. Неужели это зависть? неужели я стала завидовать или падает самооценка? Или потеря работы так на меня повлияла...Я даже на встречу одноклассников идти не хочу. Было ли с вами такое? Что мне делать? (( у меня какой-то кризис наступил во всём....
Сергей Лёмин
вот смотрю на твою фотку ..ты красива.... молода ...ну да работу потеряла... сейчас всем тяжело... кризис все таки ...главное что жива здорова ...радуйся ...все наладится ...не все же время все хорошо должно быть это жизнь ...иногда нужно пострадать что бы потом ценить то что имеешь ...не грусти ...развейся сходи к гости к друзьям главное не будь одна ...все пройдет ...удачи !!!
Kemal Kakayev
Лучший ответ
ничего особенного... я просто заболел пофигизмом.... не фиг париться... над ерундой
это депрессия однозначно.. . пройдет...
Это просто на Вас такое подавленное состояние так влияет. Ну то есть Ваша депрессия. пройдет. Ничего страшного.
пройдёт, только если вы будете прилагать усилия, накрасьтесь, оденьтесь отлично и сделайте так, чтобы на вас каждый прохожий смотрел как на звезду, почувстуйте себя счастливой! и начните со встречи выпускников. поекажите себя очаровательной девушкой)
Yana Laurent
забей на все. каждый человек красив по своему
Сходи! Проветришься. Это ведь не конкурс "кто больше всех от жизни хапнул". Потерять работу не стыдно сейчас. Раньше это считалось позором, но это было раньше. И вообще, помогут найти работу, точно знаю!
Kamila T.
да.. . таж фигня.. . еще и с парнем расталась вот ток что.. . жить не хочется.. . поэтому ищу новых друзей, надо менять все.
Сергей Лёмин может и правда, надо всё поменять...
Наверно проблема не в том, что фотки других лучше, тут гораздо глубже. Да и вообще, если фото хорошая, это еще не значит, что и в жизни все так хорошо, может это просто фотошоп творит чудеса!!!! Надо отвлечься своим любимым делом, пообщаться с подругами. В жизни идет то белая, то черная полоса, и если сейчас полоса черная-это значит, что очень скоро наступит белая!!!!:):):)
Юрий Соболев
со мной такое случалось! лёгкий способ отойти от этого-забить на всех (в переносном смысле) и жить своей жизнью-ведь многие могут и вам позавидовать в чём то