Дружба
Почему с мужчинами тяжело разговаривать на рабочие темы?
работаем в одной организации
Видимо такие мужчины.... или Вы слишком умная для них, а они этого не любят.
Потому что настоящий мужчина не любит работать.
))))) может они при виде тебя начинают думать совсем не о работе ?
первый раз об этом слышу ))))))))))))))))))
по тому что когда с мужчиной разговаривает привлекательная женщина
у них совершенно не рабочее настроение ))))
( раз уж столько человек хором ответили значит это 100% попадание ))))
Со мной вообще сложно об этом разговаривать, я всегда работал на должностях, куда тёток не берут... .
В качестве примера
потому как они изначально считают женщин блондинками ...всех..
С ними на любые темы тяжело разговаривать - у них натура абсолютно другая. А на работе тяжелее тем, что они (в большинстве случаев) считают, что женщинам на работе не месте. Нужно за ними понаблюдать, найти слабые места (чаще: самолюбие) . Женщина, если захочет, может заставить мужчину сделать по-своему и в то же время внушить мысль, что он сам этого захотел.
потому что у нас разный подход к работе))))))))))))
Потомучто ни практически все считают, что они умнее нас
Привет! Потомучто эти самцы считают, что они главные и самые умные лица женского пола просто не в состоянии что-то понимать. Хотя, говоря по правде, мой даже не может без меня поесть. Вот они, по словам гуру, а на самом деле... так... приложение.
это им тяжело говорить о работе с женщиной
потому, что с мужчинами вообще очень трудно разговаривать. (ОНИ то глючат, то зависают, то тупят, то вообще молчат! пришла к выводу, что лучше молчать.