Дружба

почему людям так сложно разговаривать о своей зарплате?

У денег два состояния ---они либо начинают кончаться, либо кончают начинаться! Трудно сориентироваться!
Сергей Усков
Лучший ответ
а вдруг она меньше чем у вас... .
Розалина Нигамова ну и что?завтра у меня будет меньше
Мне очень стыдно говорить о своей зарплате. Потому что крайне маленькая.
Юрий Варламов
Розалина Нигамова очень зря. бедность не порок. а когда вы начнете об этом спокойно разговаривать,вот посмотрите, как все изменится в лучшую сторону!!!
больно, уж претендентов -много!
Мне не сложно) ) Поболтаем?)
Наверно потому что это их личное дело. Зарплата - одно, о ней говорить можно при желании, а вот о том, как именно она зарабатывается, я считаю, распространяться не стоит.
Jeegeat Brutal
Абсолютно никаких сложностей с этим вопросом. Давай поговорим. Сложности испытывают те, у кого зарплата ну очень смешная))))
Потому что не хера своё рыло засовывать в чужой кошелёк.
Розалина Нигамова ну в мою постель вы его засовываете
Некоторые стыдятся своей з/платы, но им некуда больше деваться. Они вынуждены экономить на всём, даже покупки никогда не делают в одном магазине, ведь цена на один и тот же товар в разных магазинах разная.
Они могут нах-ся уже не в том возрасте, чтобы что-то изменить (напр. выуч-ся другой профессии, начать летать по вахтам). Либо их держат другие обст-ва если они моложе.
Им стыдно перед другими, что они не могут позволить себе того. у кого з/плата другая, боясь. что их осмеют, обвинят в отсутствии "хватки",деловитости и т. п.
Наше рук-во откровенно врёт, называя уровни средних з/плат. Лучше они говорили бы, какое кол-во у нас пол-ет 6-7 тыс и как оно выкручивается.
не сложно) только что о ней говорить))) у каждого своя ЗП - большая или маленькая) , получается бессмысленный разговор) кто-то плачется, кто-то радуется) ) в итоге все остаются при своем)
не встречала таких, мне совсем не сложно
Комплексы наверное, ведь у кого то она меньше, у кого то больше.
Розалина Нигамова одни комплексы:)