Дружба

Что сказать девушке в ответ на новую прическу?

Мне так больше нравится, а как сказать просто и красиво? Прическа в общем-то просто хвостик.
Guncha Yusupowa
Сказать от души. Тогда все слова будут пусть и просты но искренни.
David Imamow
Лучший ответ
очень красиво тебе идет так
Юлия Зубарева
Просто заметь, что она сменила причёску и что ей это очень идёт, вот такая причёска )
Наталья Мулина
"просто прелесть".и уходи от темы, она опасная!
Андрей Горшков
Хорошо тебе.
Максуд Ходжаев
Тебе все прически дорогая идут)))
Gulnaz Zaitova
Выскажи своё мнение об её новой причёски, но не забудь сказать, что не причёска красит человека, важно какой человек внутри
G@hbk Babadjanov
практика показывает что лучше похвалить.
не очень приятно, когда тебя встречают со словами -сто стриг? убью!
Комплимент.
P.s. Zhumagaliyeva))
Что она неотразима!
Yura Kitov
А ты заколку или резиночку симпотную подари и открытку с тёплыми словами
классные волосы у тебя
Вот именно так, какая ты сейчас я и представлял образ идеальной девушки.. мне очень нравиться как ты выглядишь сегодня)
Скажи: "Ты прекрасна, спору нет"))))))))))
Сказать то, что Вы думаете, а не выдумывать лесть. Если и не нравится, то можно искренне порекомендовать что бы Вам хотелось видеть.
правду, всё как н духу!
Вариант всего один- конечно похвалить!
Просто великолепно выглядишь!! ! Она оценит))
Правду
Osman Osman
Мило)
Selbisha ......
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, данные мои там забиты, связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
просто правду! но лучше чтонибуть хорошее!