Дружба

Почему человек (друг) любит, а сказать не может не один год....

неужели так удобнее страдать в одиночку, ну ичто, что вторая половина не одна
У меня была такая ситуация, точнее она вроде как еще есть.
Почему? Просто я пока не в состоянии дать любимой девушке то, что она заслуживает, по моему мнению, а поскольку я ее люблю искренне, то желаю счастья в принципе, а не только о себе думаю.
А с тем человеком, что она сейчас, она вполне счастлива, пускай не на 100%, но ей с ним хорошо по настоящему.
Так зачем мне, бедному студенту и еще не во всех аспектах взрослому и самостоятельному, разрушать перспективную пару? Потешить самолюбие? Временные отношения?
Конечно, возможно если мы и будем вместе, то будет счастье и т. п. , но полной уверенности нет, поэтому все есть так, как есть.. .
Сойдет за ответ? =)
Опять же, может в вашей ситуации все совсем по другому, я просто хотел показать возможную из причин, а причины могут быть самые неожиданные ;)
Лена Савинова
Лучший ответ
Юлия Мамонтова спасибо, но неужели не хочется признаться,,,,Это таку выдержку надо иметь
значит действительно любит искренне что сказать не решается боится потерять и то общение что у вас есть.. . Как мне это знакомо :)
Ольга П.
Если молчит, то лучше не напрашиваться на откровения.
{... Dano4Кa ...}
Потому что он - друг, он изучил Вас и же настолько хорошо, что боится признаться Вам, не дай Бог отвергнете как тех многих, о которых Вы наверняка часто рассказывали.
Ирина Дудкина
просто не как не может набраться храбрости или проверяет любит точно или нет.
Alijon Abdullayev
Ну потому что он друг и наверняка боится разрушить дружбу своим признанием