Дружба

как понять что человек тебе врёт????

Чтобы легко опеределить врет или не врет, надо хорошо разбираться в людях.. тогда ты почувствуешь ложь сама, а если в людях разбираешься плохо, то никак ты не узнаешь, а вернее узнаешь тогда когда уже поздно будет, тайноее явным все равно рано или поздно станет....
Екатерина *****
Лучший ответ
Виктория Топкина ответила почти правильно-это исследование учёных, которые при задавании вопросов испытуемым, обращали внимание на их движения глаз. Если человек говорит правду, то он или смотрит прямо или отводит глаз направо, а если лжёт, то направляет движение глаз влево и немного вверх.
эээээх, на своём опыте поняла, что любая ложь... даже самая маленькая всегда выходит на свет.... только почему же так больно?!
Hofiz. Sh
Смотря что понимать под враньем! Если Ты беременна и на 8 месяце и тебе говорят что ты выглядиш чудесно - то это доброе вранье! Если ...то сама делай выводы!
Отводит глаза в сторону, почесывает руки затылок.... А вообще лучше на детекторе лжи проверь))))))))))
Даша Шишкина
ну вранье можно увидить по жестам. В глаза смотреть не может, ведёт себя не очень спокойно. По поведению... ведёт себя не так, как всегда. Можно по голосу.... например немного заикается, менятся голос.
Олег Пашков
А стоит ли понимать? Если любишь - всегда верь!!!
Во первых ты это почувствуешь, а во вторых лож всегда становится явным!
Ибрагим )))
Ты это чувствуешь сердцем!!!
Ебни ему сам расскажет!!!
Гулка Gulka