Я думаю, Ваш парень переживает из-за своей полноты и Вашего отношения к ней.
А от этих переживаний еще больше набирает вес. Проверено.
Любите его таким, какой есть-все наладится.
Главное-примите и не упрекайте.
Дружба
что делать если парень толстый,а я худая. как с этим смериться?
если у тебя по этому поводу комплекс, найти худого
Если не любишь найди другого, а если любишь прими таким как есть, самое главное не упрекай его в этом, по своему опыту знаю до добра это не доведет-мой брак расспался из-за моих притензий к весу мужа.
а кроме того, что он толстый, может можно о нем сказать что то хорошее?
или это уже "диагноз"?
Ты его любишь? или так просто пока не похудеет не полюбишь? если любишь тогда эти мелочи не имеют для тебя значения
(Я сама встречаюсь сейчас с парнем который выше меня на 30 см, и в весе больше килограмм на 40 но это нам не мешает.:)) . нам интересно вдвоем...)
Какая разница.... самое главное он твой парень, и нравится тебе таким какой он есть. Если тебе с ним комфортно значит и не парься. Он ведь не страдает что ты худышка.... Улыбнись....
А что не нравится, что он толстый? Тогда в спорт зал его.
между прочим в жизни чаще всего так- кто-то один худой другой полный, чем худее один тем толстее другой))) парадокс!!
лучше бы приноровиться )))
потолстеть!!!)
Или потолстей, или пусть он похудеет. :-) А на самом деле, это не главное. Главное-чтоб он был хорошим человеком. И если тебе с ним хорошо, то забей на это дело... Думаю с этим смериться можно.
Поменяй слово толстый на здоровый и будет все правильно.
Если тебя так это волнует, а скорей тебе ненравится, что он толсты. Зачем мучиться, найди другого парня. А если тебе действительно нравится человек, то всеровно сколько он весит))