Дружба

где заканчивается женская дружба?

Андрей ******
Там где начинаются личные интересы.
*никуsик ))
Лучший ответ
в постели у ее мужа....
а ее не существует, это миф!
Madiyar Elikbaev
Нигде, не существует просто, есть взаимовыгодные отношения
А2
Ангел 2012
Появляется мужчина и зависть.
Мммм Ммммм
Ээ, как бы вам помягче сказать. Ну сами знаете, что имела ввиду))))))))
Mr
Mr.павел
если это дружба, то никогда. если приятельство - тогда как только появляется мужик, который обеим понравился, да и других причин можно назвать до кучи - чужой успех, красота и т. п.
Юрий Коннов
Там, где начинается соперничество!!!!
самый лучший друг---это мужчина!
Денис Барыш
Когда выходишь замуж. Муж становится лучшим другом.
Там, где появляется мужчина
Там, где появляется ОН, такой лапуля.... И все дружбы неть) (((
Ольга Дзиова
Первое, что приходит на ум – это ссора или предательство. Тут всё понятно. Но бывает, что дружба между близкими подругами заканчивается сама собой. Тихо и мирно.
Школьную и студенческую дружбу считают самой крепкой. Учёба сильно объединяет!! ! Но когда она заканчивается, у каждой из подруг появляется работа, которая отнимает время. Если они живут в разных районах – это тоже становится преградой для встреч. Плюс личная жизнь подруг. Всё это мешает встречам, которые становятся всё реже, а со временем могут вовсе прекратиться. Если подруги, закончившие учёбу, не хотят, чтобы вместе с ней закончилась и дружба, то не нужно ждать, когда у обеих появятся свободные деньги, чтобы сходить в ресторан, когда в календаре удастся выкроить свободный от планов и дел выходной. Можно встречаться дома, можно встречаться в будние вечера. Было бы желание.
Женская дружба заканчивается на предательстве!!!! есл предала, значит всё!!!аля-улю!!!