Дружба

вот как это называется?((

моя подруга мы вчера с ней гуляли...и она встретила своих одноклассниц...они идут втроем...ржут..курят...они её приглашали завтра(тоесть сегодня) куда-то...но она сказала что идет со мной бухать(мы должны были пойти сегодня бухать)..а во вторник навено смогу... а мне она сказала что во вторник она никуда не пойдет..что у нее болит горло....и она сказлаа что не бросит меня на каникулах... мы с ней в клуб вдвоем ходим...(нас бесплатно проводят..)теперь она еще будет брать с собой подругу...хотя говорила что в клуб ходить будет только со мной....мне больно до слез...и потом она ушла гулять с одной их этих девчонок...хотя сказала что пойдет ко мне... я сомневаюсь я ей вообще нужна...она обещала что не бросит меня....а выходит..есть я или нет меня...все равно....она мне вчера подарок подарила вконтакте и написала:я так рада что мы снова вместе,люблю тебя... а теперь..похожа наша пьянка накрылась медным тазом... она сказала что мне в 10 повзонит и не позвонила...щас была вконтакте и ничего не написала..я прочитала её переписку с парнем...она ему сказала что идет играть на гитаре.. и вот как это называется?!( просто..кроме неё у меня никого нет...я со всеми перессорилась ради неё...она мне очень дорога...и люблю я её очень сильно как лучшую подругу....но только как после такого можно ей доверять?! и вообще..что делать?
смириться с тем, что она не твоя собственность и рабство давно отменили!! ! и никто не может терпеть кого то 24 часа в сутки.. . нужно всегда правильно расставлять приоритеты. . лучшая подруга не та, которая всегда рядом, которая бухает с тобой и курит. . а та которая в трудную или счастливую минуту поддержит.. . можно видеться раз в месяц, но быть Best of the best!!!!В конце концов, она не твой парень, чтоб постоянно тебя развлекать!
Илья Струментов
Лучший ответ
Лучшая подруга тоже человек со своими мыслями, чувствами, желаниями. А значит, имеет право выбора общаться с тем, кем хочет и заниматься своим любимым делом. Не стоит привязывать человека к себе и навязывать ему свою волю. Помиритесь с друзьями, займитесь чем-нибудь, кроме пьянки. Для отношений нужно развиваться. Ваша подруга развивается, а вы просто застыли на месте. Вполне возможно, что с вами становится просто скучно.
Странные отношения, напоминает Ж+Ж.... Разбирайтесь сами....
Совершенно согласна, и обижаться здесь можно только на себя, подруга чувствует негатив, который наверняка у тебя в душе копится, а поговорить с ней смелости не хватает?
Станет легче, если видеть в людях хорошее, и помогать вместо того чтобы ждать!
я бы бросила пить и курить на твоем месте.... и учиться быть самодостаточной
меньше пей.. ето раз.... а два.... она не твоя собственность.... найди себе парня....