Дружба

Если жизнь полное г... нет друзей, нет удачи. нет ничего! Что делать??? Лучше умереть и всё?

Живи уж.... у всех у нас проблемы, Но каждый справляется с нею САМ
Владимир Подъячих
Лучший ответ
На навозе шампиньоны хорошо растут - займись бизнесом...
Игорь Осипов
фтопку!! !
побольше оптимизма и все будет!
Remlux78
Жизнь можно прожить двумя способами : либо, подобно роботу, целиком посвятить себя работе , -----либо воспринимать ее как поэзию, отдавшись искусству, музыке, красоте, ЛЮБВИ ...

Каждого человека с самого детства готовят жить в духе СОПЕРНИЧЕСТВА, где он включается в амбициозную погоню за деньгами, успехом, славой, властью, респектабельностью и социальным статусом .

Общество УБИВАЕТ его тело и чувства, превращая в бесчувственное и безжизненное существо

--- СМЫСЛ .
Мы живем в эпоху чудовищной потери смысла .
Сегодня России предложено, прямо скажем, ОТНОСИТЕЛЬНО СЫТНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ .
Но в обмен на некоторую комфортность у людей отняли смысл жизни .
Молодые склонны КОПИРОВАТЬ ТОТ СТИЛЬ ЖИЗНИ, который пропагандируют масс -- медиа .
А подросткам сегодня чуть ли не с детских лет навязывают образ человека ПОКУПАЮЩЕГО, им внушают, что их главная задача в жизни ----ПОТРЕБЛЯТЬ ...

Чем тяжелее жизнь, тем сильнее она давит на человека, тем больше ему НЕОБХОДИМЫ РАЗРЯДКА, РАЗВЛЕЧЕНИЯ, РАДОСТИ ЖИЗНИ .
Желание получить удовольствие ----естественная потребность человека .
С НЕЙ НАДО БОРОТЬСЯ ?
Наоборот, ее надо удовлетворять в доступных формах .
ИНАЧЕ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК В ТАКОЙ ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ ОСТАНЕТСЯ НАЕДИНЕ С САМИМ СОБОЙ, он ВЫНУЖДЕН БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ СПОСОБАМ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ РАЗРЯДКИ .
И эти способы для него и общества в целом могут оказаться куда более опасными .

Один из способов получения положительных эмоций ----КИНО .
А конкретно ---КОМЕДИИ .

Ведь самое ОПАСНОЕ В КРИЗИСЕ ---состояние АПАТИИ, когда чувства умирают и человек ПРОСТО СИДИТ, опустив руки, и ЖДЕТ, ЧТО С НИМ ПРОИЗОЙДЕТ .
КАК одно из средств борьбы с апатией ----НОРМАЛЬНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ без комплексов ( хотя иногда, в комплексах ---самая прелесть ! )

СЕКСУАЛЬНОСТЬ будит ЧУВСТВА, ЗАСТАВЛЯЯ ЧЕЛОВЕКА ВСПОМНИТЬ О ТОМ, ЧТО ОН Ж И В Е Т .

P.S.
УНЫНИЕ православная культура относит к одному из смертных грехов .
Уныние ---настроение, довлеющее в кризисном обществе .
Умереть - проще !..
Пересмотреть своё " Я " и отношение к Жизни --
Сложнее !..)
B-Boy Илья
Это временное явление. Не ешь себя. У меня в последнее время такое же ощущение бывает частенько, но когда смотришь вокруг понимаешь что не такое уж дерьмо наша жизнь и не все так плохо как кажется. Не накручивай себя и все будет отлично. Всего доброго!
Azamat Kudayrbekov
просто надо-завести друзей... удача улыбнется. и дальше просто все пойдет как по маслу. нельзя впадать в крайности...
Марина Силина
жизнь куда направишь туда и пойдет..
Dan4O .
А хочется умирать-то? Вот на самом деле? Сядь и подумай: тебе точно этого хочется?
Если твой ответ да - то иди и вешайся или найди, вот опять же через ответов новых советчиков как тебе это сделать.
На свой сегоднешний вопрос здесь ты не найдешь л\достойного ответа только по одной простой причине - тебя все бесит, тебе ни чего не мило, тебя все достало!
Хм... .
Печальна твоя история!
Эт надо же так себя не любить... .
Можно многое посоветовать, но если сама не захочешь перестроить свою жизнь на позитив - тебе ни кто не поможет.
Ооо Феху
самоубиство не выход!! !
пытайся измениться, изменить свою жизнь, будь пазитивней)) )
или живи назло всем и всему!! !

если всё таки дойдёшь до самоубийства, то напиши записку\доверительную\документ\завещание где говоришь, что хочешь чтоб твои органы передали на донерство))) так хотя бы заставишь мир заговорить о тебе!!!
я о том же... .
поплачем вместе???
Для начала смени ник ...напиши например "Не просто Яна! "
Глупости. Это просто чёрная полоса и рано или поздно она закончится.
почему все сразу думают о смерти а духу хватит наложить на себя руки наоборот нода жить и всем назло смеятся и наслаждатся каждой минутой этой жизни и ради своих родителей что б они гордились за тебя
Vn
Vne_3@(0N@
пожелей близких, сделай так что б всё было ...делай кому-то на зло если плохо --думай хуже не будет...
Зачем доставлять радость своим отсутствием???! Лучше уж жить на полную катушку, как бы не было плохо. Вы победитель жизни, а не она!!!!