Дружба

Если для девушки друг-это ее муж,а других друзей нет,ничего ведь?

Миша Климов
Знаете, я где-то читала или слышала, что если муж и жена-не только пара, а ещё и друзья, то это здорово, такие отношения дольше сохраняются и не бывают пресными!
Наталья Епифанцева
Лучший ответ
да хреново.. . если муж объестца груш - она останеца одна и будет даже обсудить все не с кем....
Анна Бабич
ну муж точно должен быть другом. а других друзей нет... ну ничего не страшно
Андрей Цепляев
ничего, он же самый настоящий и преданный.... хотя друзья еще есть
Я не знаю, у кого как, но для меня понятия возлюбленной и друзей разделяются)
Человек, которого любишь, должен быть другом по определению кстати
ничего ведь в этом хорошего нет, к сожалению.... Однозначно у мужа есть друзья, он будет продолжать общение с ними. А у девушки могут возникнуть такие вопросы, которые она ни за что не решится обсудить с мужем. Да и просто, нам, девушкам, обязательно нужен кто-то, кому можно просто поплакаться в жилетку. Маму расстраивать не захочешь, мужу не расскажешь, по докторам не находишься.... Все равно подружка рано или поздно появится, и это ХОРОШО!
Одно другому не мешает. Надо что бы и муж другом был и было с кем еще кроме него по душам поговорить. Друзья нужны. С ними развиваешься, узнаешь новое, делишься интересами и жизнь намного разнообразней становится и ярче. Так что дружите, а если пока нету друзей ищите их!!!
Лена Лютая
Солнце, если это действительно так - тебе (или девушке, если это не ты) выпало уникальнейшее счастье.. . цени.. . искренне рад за эту пару.. . -дружба - основа понимания. а семья, в которой, помимо любви, есть понимание - это сказка!!!
я считаю, что это замечательно)) и любимый человек и понимающий друг)
Мы с мужем до свадьбы были лучшими друзьями 3,5 года. Уже 5 лет в браке, но это не мешает нам иногда просто поговорить как старые друзья.
Миша Климов я немного не о том, у девушки допустим нет близких подруг,только так..на работе ..на учебе...а только один муж,человек который может выслушать ивсе такое...вот это нормально?
Наталья Сидоренко Наверное,хотя бы один человек должен быть. Пусть не считаешь его другом, но кому можешь смело выговориться. Это мое мнение.