Дружба
Мне 21, ему 18...очень нравится и еще ребенок. Как быть?
Нас познакомила моя подруга, случайно совершенно. Мы стали очень много общаться, потом оказалось, что у нас общий друг, мы как-то пришли к нему, а у нас с другом тем очень хорошие отношения, сидим в обнимку, а у молодого прямо ревность будто, только непонятно мне, то ли друга по-дружески приревновал, то ли меня к другу...и дальше общаемся, пишет мне, что я очень красивая, милая, солнце...все для меня...но он такой молодой, а мне будто хочется чего-то большего, хоть и понимаю, что это тяжело будет, да и вдруг для него это игра, ведь для такого возраста это нормально...как поступить?
Солнышко! Мне 21 год, моему мужу неделю назад исполнилось 19 лет! Мы живем в любви и уважении, любим друг друга безумно. Мы ждем рождения малыша и счастливы безумно. Поверьте, возраст не влияет на отношения, главное то, что у него в душе. Так что, смелее и не оглядывайтесь на возраст, возможно он ваша судьба. Любви вам и удачи))
для него наоборот будет очень серъезно.. мне кажется 18 - прекрасное время для первой любви. а моя первая любовь тоже был моложе меня. правда на два года. мы об этом просто забыли ) через неделю ;) не отпускай его ни за что
Попробуй с ним переспать, и всё станет на свои места. Проверено.
Светлана Палий( Жарова, Коваль)
ну если не считать, что он еще девственник...это может и останавливает только)
3 года-это не разница. Нравится-дерзай
Я думаю что эти слова - "что я очень красивая, милая, солнце... все для меня... " - тебе ещё очень многие скажут.
прости конечно, но мне кажется, что ничего хорошего не будет
Ты если считаешь то что он ещё ребёнок, а ты взрослее него то попробуй проверить его на прочьность его отношений к тебе, если всё же он ревнует тебя, то сама понимаешь он боится тебя потерять значит ты ему действительно нужна, и вообще могли бы ещё погулять и присмотрется друг к другу, потом уже принимать решение.... Всё же сначала присмотрись если он на других отвлекатся не будет и будет боятся тебя потерять, то значит стоит заводить серьёзные отношения; ) Удачи тебе!!!!