Дружба
Очень нравится один парень, как с ним поближе познакомится??))
Подойди ближе и познакомься.
Надо полагать простые способы, типа просто подойти и познакомиться тебе не подходят? Стесняешься или боишься? Ну, ладно. Арсенал средств знакомств вышеизложенными средствами не исчерпывается.
Слушай внимательно. Возьми 4 пакета. В три из них сложи любое барахло, какое только у тебя найдется. Забей до отказа. Что-бы больше ничего не влезло. Это важно. А у третьего аккуратно подрежь низ, что-бы он еле-еле держался. И сложи в него мандарины. И с этими 4 пакетами иди гулять на улицу. Сделай вид, что совершенно случайно попалась на его пути. В непосредственной близости. И незаметно тряхни надрезанным пакетом. Мандарины рассыпятся, и ему ничего не останется делать, как помочь тебе их собрать. А так как у тебя больше положить их некуда (мы-же специально остальные пакеты туго набили) то ему придется помочь тебе их донести до дому. А там пригласи его как твоего спасителя на чашечку чая, или на фреш из мандаринов. Главное заманить, а там ты и сама догадаешься что делать, что-бы он от тебя так просто не ушел, а допустим с твоим номером телефона в кармане.
Только заранее приготовься к его приходу. У тебя должен быть порядок, готово угощение, и прочее.
найди в интернете его, Или просто подойди и познакомся. Ему будет приятно)
Напиши ему записку: "лУблю тИбЮ"....
Подойди к нему умерь свои амбиции, и ска. жы в наглую я твоя или ее обстрактно указывая в некуда потм жди эфекта ему будет интересно
смс-ка особенно если он не знает твой номер или случайное знакомство через общих друзей
купи духи с феромонами!
Пробуй смелый вариант- просто подойди и скажи: ты мне симпатичен ( нравишся и т. д. ) смотри за реакцией, может ты ему тоже интересна?