Дружба
Возможно ли дружба между мужчиной и женщиной?
Безусловно. Все мои бывшие любовники со временем стали хорошими друзьями.
я знаю
,что и секс не мешает остаться хорошими друзьями.
периодически...)
нет! Хотя возможно до тез пор пока, кто-то кого-то хочет, а все закончится в постели
Прикосновение души -
Хрусталь заветных откровений,
Неясный свет твоих сомнений,
Затерянный в немой ночи.
Прикосновение души -
Мир обретения надежды,
Волшебной, милой, безмятежной,
Пугливый огонёк свечи.
Прикосновение души -
Дыхание степного ветра,
Стук изнывающего сердца,
И приближение мечты.
В очерченной Луной тиши ...
Безумство рук - слова излишни.
Любовь рождает смысл жизни -
Прикосновение души
Прикосновение души -
Хрусталь заветных откровений,
Неясный свет твоих сомнений,
Затерянный в немой ночи.
Прикосновение души -
Мир обретения надежды,
Волшебной, милой, безмятежной,
Пугливый огонёк свечи.
Прикосновение души -
Дыхание степного ветра,
Стук изнывающего сердца,
И приближение мечты.
В очерченной Луной тиши ...
Безумство рук - слова излишни.
Любовь рождает смысл жизни -
Прикосновение души
хм.. . я бы сказала, не дружба, а иллюзия дружбы.. . ибо всё это до поры до времени.. . и либо секс между вами уже был, либо все еще впереди.... такова уж природа человеческая.. . и не поспоришь.. ) хотя бывали случаи, когда звезды складывались иначе...
Возможно
извечный вопросс) и ответ да если только они не думают друг о друге как о предмете сексуальной страсти
быть конечно она может, но рано или поздно перерастает во что то большее
Нет, нет и еще раз нет! хтото один заинтересован не как друг
дружба есть, но с маленькой частичкой "но". У каждого она своя.... у кого то это секс (и я не считаю это плохим, ведь только тот кто знает тебя давно может доставить тебе блаженство) , у кого то это любовь (чаще всего у девушек к парням) , у кого то это общение с детства (и порой и тащить тяжело и бросить жаль) .
Чаще всего друзьями остаются те пары которые расстаются по обоюдному согласию....
Все равно что в Санта Клауса верить, конечно нет, ну только если этому мужчине лет 90 и ему ничего другого больше не остается как только дружить
Конечно, возможна. Причем именно такая дружба самая крепкая, а не мужская и не женская (которой, в принципе, почти нет) . Мне сейчас 21, и нашей дружбе уже лет 16, не меньше. Никаких подводных камней, это просто дружба. Друг за друга пасть порвем!
возможна.. . даже если они еще и любовники в придачу...
Это уже такой избитый вопрос, и каждый сам должен для себя решить.... существует или нет. Для чего спрашивать, чтобы убедить себя в том что не любишь человека или наоборот ???