Дружба

Как можно убедиться, что подруга никогда не разболтает твою тайну?

Элементарно -- не надо никому ничего рассказывать. Тем более подруге. Можешь не сомневаться - разболтает.
Кристина Полянская
Лучший ответ
9 грамм свинца ей в голову и точно не разболтает.. .
да и поглубже закопай...
Marina Zdanovic
Убить. Хотя скорее всего уже разболтала.
Марина Ка
под пытками
Как убедишься, что она действительно мертва, так можешь быть уверена, что на этом свете никто твою тайну не узнает.
Viktor Viktorovich
знает третий-знает свинья: ) а гарантия... до забора:)))))) )
Aleks Andr
я никому не рассказываю о своих тайнах, все предатели
Андрей Чупаев
давай её мне, проверим...
если подружка твоя подушка то точно будь уверенна никогда не разболтает, а если подруга, то глупо так думать. Настанет тот момент, когда она не выдержит и расскажет по секрету кому-нибудь и пойдёт и поедет. По секрету всему свету.
задушить её)все подруги рано или поздно разболтают твою тайну)
poprosi podrugu sprositi ee ob etoi teme...
Nurlan Zhanibekov
проверив ее
Если нет уверенности, то зачем говорить ей об этом.
Istamzhan Mirhoziev
лучше молчи, ни одна подруга твою тайну не сохранит, расскажи маме, уж она то точно не расскажет ни кому
любые тайны держи при себе!
так ты проверь ее, насколько она настоящая подруга! Придумай что - нибудь типа очень важное и больше никому, кроме нее об этом не рассказывай, т. е раздуй из ничего слона! А потом посмотришь узнает ли кто - нибудь об этом! На личном опыте убедилась что настоящая подруга у меня одна из 10, которых я таковыми считала!