Дружба

Если человек предал, бросил и обидел очень. как в дальнейшем с ним общаться, ведь раньше, были друзья.

Vitalii Povolachi
А правда ведь- Большую боль приносит тот, кого ближе всего подпускаешь к сердцу.
У меня такая же вещь почти, я правда не был другом для одной девушки и оскорблял её о чём сейчас жутко жалею, но теперь мы лучшие друзья, и я уверен что никогда не предам Её!Может и у вас также получится?
Если этот человек постоянно кого-нибудь обманывает, оскорбляет, то такой человек не заслуживает вашего внимания.
Константин Rock
Лучший ответ
А зачем такой нужен? Раз предал, бросил и обидел? Гони его в шею.
Юлия Овладеева
Может ему еще что-нибудь позволить,
ну побить там немного или еще чего!
Друзья ведь!
Ирина Смирнова
а зачем с таким потом общаться???
Вам надо прекратить общаться и вообще постараться забыть этого человека - какими бы хорошими не были отношения раньше.. . Или общайтесь с ним равнодушно, но больше не доверяйте.. .
ТОТ, КТО ПРЕДАЛ ОДИН РАЗ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНЕТ И ВО ВТОРОЙ, И СЛЕДУЮЩИЕ РАЗЫ.
Ирина Новикова
а зачем Вам с ним продолжать общаться? Что за нездоровый мазохизм? да, это жизнь, и в ней люди предают, бросают, унижают. И это нормально, это делает нас сильнее.
Жека Жека
Забудьте о нем, он для вас больше не существует, пусть это будет последняя неприятность в вашей жизни. А дальше все будет хорошо.
Значит больше никак не общаться!! ! Настоящие друзья никогда не предадут!! ! Видимо пришёл конец вашей дружбе...
если щас так он себя ведет, то в дальнейшем не чего не измениться, а если он попросил прощенья, то можно и дальше общаться....
Закройте за ним дверь в вашу жизнь. А когда постучит не пускайте. А то данная ситуация превратится в систему.
В п... ду друзей, в п... ду подруг я сам себе п.... тый друг!!! Доверяй только самой себе потому, что настоящий друг или подруга-это редкость.