Дружба

А есть ли дружба между мужчиной и женщиной на самом деле?

А я считаю что нет, когда есть это ооочень редкий случай. Потому в общении между женщиной и мужчиной, кто-то из двоих все равно испытывает симпатию
Сергей Лохматов
Лучший ответ
Какое-то время.
конечно, есть:)
Азат Шарипов
раньше башкой об стену бился и доказывал что есть! и очень долгое время доказывал! =)
тепрь считаю - нет такого понятия.
Chyngyz Belekov
есть 100%
Есть! И называется любовь (по-крайней мере для одного)
Лариса Трусова
Да ладно, не верю
нет
Вагиз Таиров
есть.. . сколько этот вопрос можно задавать!!!!
есть.. . она есть...
Smorsh A
даже не сомневайся она есть!!!
Почему бы и нет? Есть, НО оч редко...
до первой совместной проведенной ночи))))
Есть, конечно. А если кто-то ее лично не встречал, то это еще не значит, что ее нет на самом деле.
Mamed A
есть, не сомневайтесь, проверено на личном опыте
есть! но не все верят, типа не видели, не знаем. я вот тоже например, динозавров не видела живьем, но это не значит, что их не было и нет))))
Да есть конечно!
Сергей Спирин
оооооооооо нет!!!! ее нет и не когда не будет!! ! мы никогда не поймем друг друга
смотря с какой стороны посмотреть а я считаю что дружба есть
вечный вопрос
Нелли Хен
Конечно есть, но только для тех, кто ей дорожит.
дружба между мужчиной и женщиной есть на самом деле
есть, но такая дружба встречается очень редко в наше время.
Нет нету и небудет! Это редко, и всегда мужчина подсознательно хочет её тра. Это натура НАША...
Наверное это зависит от них самих!
думаю.. на этот счет надо было устроить опрос)
есть!