Дружба
А есть ли дружба между мужчиной и женщиной на самом деле?
А я считаю что нет, когда есть это ооочень редкий случай. Потому в общении между женщиной и мужчиной, кто-то из двоих все равно испытывает симпатию
Какое-то время.
конечно, есть:)
раньше башкой об стену бился и доказывал что есть! и очень долгое время доказывал! =)
тепрь считаю - нет такого понятия.
есть 100%
Есть! И называется любовь (по-крайней мере для одного)
Да ладно, не верю
нет
есть.. . сколько этот вопрос можно задавать!!!!
есть.. . она есть...
даже не сомневайся она есть!!!
Почему бы и нет? Есть, НО оч редко...
до первой совместной проведенной ночи))))
Есть, конечно. А если кто-то ее лично не встречал, то это еще не значит, что ее нет на самом деле.
есть, не сомневайтесь, проверено на личном опыте
есть! но не все верят, типа не видели, не знаем. я вот тоже например, динозавров не видела живьем, но это не значит, что их не было и нет))))
Да есть конечно!
оооооооооо нет!!!! ее нет и не когда не будет!! ! мы никогда не поймем друг друга
смотря с какой стороны посмотреть а я считаю что дружба есть
вечный вопрос
Конечно есть, но только для тех, кто ей дорожит.
дружба между мужчиной и женщиной есть на самом деле
есть, но такая дружба встречается очень редко в наше время.
есть
Нет нету и небудет! Это редко, и всегда мужчина подсознательно хочет её тра. Это натура НАША...
Наверное это зависит от них самих!
думаю.. на этот счет надо было устроить опрос)
есть!