Дружба
Интересно выслушать мнение каждого.
Есть у меня подруга которая не хотела работать, жила на средствах родителей.Я стала замечать как не прийду к ней в гости, так постоянно у них случаются кражи.то золото пропало, то деньги - причём не малые. И как не обидно осозновать её семья думала на меня.Как рассказал мне её отец ,Карина сама им дала понять что якобы воровка Я. я БЫЛА В ШОКЕ.Это говорит моя близкая подруга которой я так доверяла со школы.В итоге оказалось что это она воровала,потому что всё что она требовала от родителей ей не покупали....говорили иди работай.Посоветуйте, зачем она так со мной поступала....я славилась вором и мне никто не верил.кроме моей семьи конечно.Эта ситуация не выходит из головы(
Ей нужны были деньги любой ценой, даже многолетняя дружба с вами её не остановила. Она в первую очередь думала только осебе. Надеюсь, вы перестали с ней общаться.
бегите подальше от так называемой подруги-вы просто жертва! не продолжайте отношений-не выясняйте ситуацию-просто игнорируйте!!! отдалитесь-только так вы себя сохраните
так сама и виновата.
ЗАЧЕМ ХОДИЛА ..
кормили бесплатно??
ЗАЧЕМ ХОДИЛА ..
кормили бесплатно??
Это таким уродливым образом проявляется наша греховная природа. И вы ( и я) ни чем не лучше этой подруги.
такие люди не стоят того чтобы думать о них либо о мотивации их поступков
будь я на твоем месте, в нос бы заехал при этом высказав все, что думаю о ее поступке.. . и о ней заодно)
разбей ей нос!
Это просто расчет! Ей нужен был человек, на которого можно было свалить кражи, но только один, иначе бы никто не поверил, что это разные люди крадут. Причем нужен был человек, часто бывающий у них дома и которому доверяли и давно знали. Вот она и выбрала тебя, ты идеально подошла. не думай, что это виновата. Здесь виновный один - твоя подруга....
Ты вправе рассчитывать на извинение.
У меня брат такой же был, потом заболевание у него признали.
Тебе надо забыть навсегда такую подругу.
Ей не нужна была дружбы... а Вас она просто использовала... обидно, но... забудь, как страшный сон...
это эгоизм со стороны подруги, она не думала о вас, о родителях.. воровство само по себе не очень красит людей, так еще и на вас спирать... мы часто ошибаемся в людях, прощать ее нет смысла. предала однажды-предаст снова
Подруга может была испорчена в детстве, привыкла на всем готовом. Она не думала о других кроме себя. А когда родители перестали ее прихоти выполнять, она решила найти более легкий способ получить желаемое. Ты так не переживай! Главное твоя семья тебе верили, а себя венить в этом не стоит. Пусть подруга сама разберается со своими проблемами!