Дружба

чего хотят женщины или девушки

любви ласки и уважения со стороны мужчины или парня вот и все
Ира Гетьман
Лучший ответ
бабла естественно
любви мы ищем, опоры и искренности.... чтоб как за каменной стеной!!!
того хочет Бог
Ну не знаю, как остальные.. .
А мне сейчас охота сдохнуть.. . -_-
Посмотри фильм с Мэлом Гибсоном
Этот дар есть у всех, просто не все его используют.. . пацаны а ведь просто нам иногда впадло думать о том чего хотят женщины. А стоит лишь присмотрется.. . в жестах, в словах, мимике.. . девушки сами рассказывают чего они хотят и как...
я замуж хочу.... была там уже и ещё хочу....
любви, нежности, внимания. А на яву - белую кровать усыпанную синими розами и любимый рядом. А там дальше будет и нежность и любовь, и внимание, приправленные жарким огнем
Любви и понимания, чтобы всё было хорошо!
Чтобы в жизни их все устраивало, чтобы сбывалось все задуманное.
Юлия Ускова
Не болие того, чем сможет дать любимый мужчина! Но если не любим, то чего то заоблачного да и ничто не радует!
Олег Печников
СЧАСТЬЯ! Простого счастья!
Все так просто и одновременно сложно...
Татьяна
это риторический вопрос, они сами еще не определились)
Marlen Alinov
Маленького сыночка от любимого человека))
Любви, ласки, понимания, быть уверенной в завтрашнем дне и что человек который рядом-это тот на кого можно положиться не задумываясь.
Макс Макс