Дружба

Я хочу подруг. Но девушки и женщины все время меня обижают. Почему?

....У меня тоже нет подруг)))).... Есть коллеги по работе, знакомые, жены друзей семьи))))).... Я никому ничем не обязана и никого не подпускаю к своей личной жизни)))))).... У меня лучшая подруга - это супруг))))))
Татьяна Евсеева
Лучший ответ
потому что ты курица... а надо быть жёстче... люди чувствуют кого можно обидеть... вот и отрабатывают на тебе удары.... это как собака она чувствует кто её боится, а кто нет.... (пардон-с за курицу) но это что б объяснить...
Заведите себе интернетных.
А зачем тебе подруги? Иметь подруг очень опасно! Лучшая подруга -первый враг! Дружить с девушками надо уметь, а если не умеешь - пропадешь!
да ну! Зачем тебе подруги? От них все равно мало хорошего!!! Зависть интриги и сплетни-ВОТ ЧЕГО ТЫ ЛИШЕНА!!!!
Или не тех выбираешь, или все воспринимаешь близко к сердцу. Дружи со мной не обижу. Умею уважать чужие чувства
Сашка Краснов
..не надо их хотеть-надо их ИМЕТЬ (раком)!.
Иван Черных
давай дружить со мной.... (муж)
тогда и не надо их хотеть, дружба это все не постоянно я сама в этом убедилась как говориться до первого мужика. ели вот так с девушкой с одной тарелки, в гости ходили друг другу, потом я попросила ее подождать пока доделаю работу, на что та обидалть и уже пол года сидим в одном отделе и не разговариваем почти. я боялась порой что если что нить скажу ей кинется на меня вообще. будето я у нее мужика увела ...вижу как ненавидит меня