Дружба
что вы посоветуете?
У меня есть друг очень хороший.. . мы с ним дружим где то 2 года уже.... Он знает все мои проблемы, переживания, всегда может подержать, помочь. Мы когда познакомились решили быть друзьями, потому что поняли что не можем быть вместе.... Но прошло уже 2 года у меня был парень.. . Но я поняла что дороже. и любимее друга у меня не кто не будет.... А как ему сказать это и объяснить я не знаю. Мы же просто друзья
Вот ведь, блин, проблема!
Так и скажи: "Ты стал для меня больше чем друг, поэтому я надеюсь, что и ты меня воспринимаешь как привлекательную женщину".
Пококетничай!))))
Конечно, лучше поговорить, по-другому же ты ничего не узнаешь, правда?
Кстати, у меня похожая ситуация, но сложнее намного: оба несвободны, и даже обсудить не можем ничего, наверное, не имеем права, оба это чувствуем. А дружим типа и дружим, ходим друг за другом по пятам и ходим... а тяга такая друг к другу.. . Вот тебе и дружба, блин))) . И сказать никак, страшно, а не иллюзия ли все это.. . Проще вот так дружить, наверное, лишь бы быть рядом).
а кто первый понял что вы не можете быть вместе? или это было обоюдное решение? тогда на каких основаниях? и была ли у него девушка за эти 2 года? и говорил ли он о них вам? может быть у него тоже есть чувства к вам, но он просто не решается сказат вам из за принятого 2 года назад решения...
Поговори с ним, расскажи как есть. Дальше будет видно.
попробуй написать.... перенеси все свои чувства на бумагу.... я не знаю у кого конечно как.. . но я бы не смогла жить в неопредиленности.. . лучше узнать все сразу.. . чем жить и мучиться. .