Дружба

Вы прстите если вам изменил любимй человек?

??
????? ?????????
Как бы сильно не любила- НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ИЗМЕНЫ. 1й вариан не любит. или бабник который не может быть только с одной девушкой. . есть 2й вариант, просто не устраиват девушка в сексе, а точнее разнообразия и т. п . так говорят мои друзья.
Максим *
Лучший ответ
БЛИН, НЕИСТРЕБИМАЯ ТЕМА:))) )
КАЖДОМУ СВОЁ!!!
ДА И ИЗМЕНА ИЗМЕНЕ РОЗНЬ!!!
Мария Зимина
конечно чего обижаться попусту раз это уже случилось.. . Прости Прощай))
Сложный вопрос. Можно написать все, что угодно, руководствуясь общепринятыми нормами.... Пока не коснется лично, не дай Бог, отвечать бессмысленно.
A1
Alla 1
Нет, никогда. Смысл? Чтобы нарваться на еще одну измену?
Олег Кочкин
неа, не простила.... вышла замуж за другого и счастлива!
Albina Ospanova
если любимый то - ДА
Оля Волошина
Если причина будет во мне, тогда конечно же прощу!!!!
Нет
В зависимости от того, как это произойдет и по каким причинам он это сделает. Но вообще могу, если он этого не хотел и ничго кроме физического удовлетворения не получил. Считаю, что если между двумя проблемы, то оба и виноваты
смотря с кем, в какой ситуации, при каких обсоятельствах
Ru
Rustemik89
Простила бы и отомстила бы тем же, чтоб квиты были
может поначалу и покажется что простила... но пройдет немного времени и я сама уйду..
нет
...muhayyo ...
Да, прощу, но только если это действительно ЛЮБИМЫЙ человек! Обвенить кого то проще всего.... Если ты обнаружила факт измены, можно поплакать, поговорить с подругой и все таки попытаться понять, что же случилось???? и самое главное ПОЧЕМУ???? Может причина в тебе???? Я много раз говорила, что никогда не прощу..., а случилось, и простила!!! Не нужно спешить разрывать отношения, это очень просто, а сохранить куда сложней!!!! Удачи!
Никогда...
Прощала, и не раз, а потом все НАДОЕЛО. Просто надоело обманывать саму себя.
прощу, но не забуду точно- при удобном случае отомщу
Pavel Nosenko
да
Анна Анечка
Конечно простите, если только любите этого человека... Я раньше тоже говорила"нет,. никогда.. ниодной минуты рядом не останусь""Но увы.. жизнь преподносит такие сюрпризы... Узнала о его измене, между прочим сам рассказал.. поплакала всю ночь и простила.. Поняла.. он был в чужом городе... и не жалею.. Сейчас у нас две девочки растут и про его измену мы совсем забыли.. Так что не надо говорить"гоп"-пока не перепрыгнешь...
измена - это единственное, чего я не смогу простить, как бы ни любила!
Нет!! ! Но поинтерисуйтесь у него-почему он это сделал???! Может причина в вас!!!?
Смотря как сильно я люблю! И по какой причине произошла измена! Но скорее всего нет. Но еще раз повторюсь-Всё зависит от чувств!
Нужно разобраться в причине измены. А потом решать, прощать или нет! Может сама виновата в чем-то.. . В жизни всякое бывает.
Я думаю, что все зависит от характера человека.
Прощу, но быть с ним не буду. Изменил-значит не любил.
Kanatbek Burkanov
Не знаю, часто об этом задумуваюсь.... Наверное смотря на его степень раскаянности. А тебе изменили?
* *
нет