Дружба
Риторический вопрос: Не стоит прогибаться под изменчивый мир...или логичнее...изменить себя..как думаете?))
как не кичься))) раком поставят))))
Анна Межуева
....мдя?...ооой, простите...а я так не умею и не смогу научиться...гггыгы)))))) отличного настроения))))
Анна Межуева
...я не хочу под целый мир...ггы)))))
я себя пробовала менять, быть милой, улыбаться всем,... и знаете что со мной сейчас, спустя пол года? я кажется сошла с ума, на всех срываюсь, меян все бсят, я ору на всех.. знаете. себя не изменить... если у вас сильный темперамент, то будьте активной, если нет, то не стоит пытаться.. просто лучше быть собою. я вот не могумолчать, когда мои права нарушают (я к тому же юрист), но как-то пыталась иногда промолчать, ну там.. официант несет заказ 40 минут, ну значит устала просто, оправдывала её...а сама потом злость срывала на близких.
не за что!
Логичнее быть гибким, но не прогибаться и расчетливым, и дальновидным, чтоб не согнули
Не стоит1Живи, твори и наслаждайся!!!!
Все это сказки, мир меняться точно не станет, так что прогибаться придется.. . Вопрос в том, как сильно...
Смотря в каких ситуациях! Но лучше всего БЫТь СОБОЙ!
Проще прогибаться под изменчивый мир... правильнее изменить себя.. Правильнее и намного сложнее.
Изменить себя оч сложно, да и мир под себя не изменишь.. . Быть собой и воспринимать всё таким, какое оно есть...
не стоит прогибаться и меняться тоже пусть другие меняются и мир прогибается
Менять себя не надо, ты такой как есть- значит так надо. А если под мир не прогибаться - можно сломаться...
мир постоянно меняется... и постоянно прогибаться под него не дело, возможно в чем то уступать, но не прогибаться, в конце концов именно такие люди (неординарные) и заставляют мир менятся