Дружба

риторический вопрос:может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? ****

Конечно! Так детский крем называется! :)))))
Ольга Никитина
Лучший ответ
да
Может, если мужчина при этом будет геем, или девушка лизби....
***азя*** ******
Ну на риторический вопрос обычно ответа быть не должно, ну а так как он не оказался таковым, то отвечаю, что может, нельзя же все отношения между м и ж сводить только к сексу, не животные всё-таки. Просто бывает так, что любовь начинается с дружбы, а бывает, что просто людям интересно общаться.
риторический ответ, да может если это сын и мать, отец и дочь. , брат и сестра.

все остальные отношения базируются на принципе продолжении рода ( в простонародье.. . на сексе, и чувственных отношениях)
как такого нет) почему? потому, что вправду, даже та дружба строиться на чувствах, а не интересах людей) часто дружба приводит к сексу, что в конце концов или прекращает навсегда дружественные отношения или укрепляет их или же переводит их на более высокий уровень)
этот вопрос очень часто задают. приелось. дададада. я дружу с мужчиной именно дружу уже 7 лет. и мы всегда готовы помочь в любое время суток и посланы не будем
Sergei Artiushin
мое мнение - что существует.
А так же сразу еще хотелось бы написать, что доказывать отсутствие, опираясь на собственный пример - это нелогично. На собственном примере доказывается существование, а не отсутствие чего бы то ни было в мире. По той простой причине, что для существования - годится хоть один пример. А для отсутствия - нужно знать, что таких примеров нет ни у кого)) )
Вечной может и нет (вечного ничего нет) , но временная есть. И временная это не значит короткая, это всего лишь значит длящаяся определенное время.
даможет
kone4no...y menja vot mnogo dryzei)) kone4no #e dry#ba me#dy my#4inoi i #enwinoi bol'we na osnove simpatii stroitsa,a ne obwix interesov...ny tak,a kyda #e bez simpatii to??)
Да--- либо до, либо после секса, весь вопрос в том --когда это случится?
думала что риторические вопросы подразумевали отсутсвие ответа
А почему бы и нет?
рружба мужчины и женщины кончается после захода солнца)))
Per Se *