Дружба
Русские девушки ,уже забыли как раньше одевались русские красавицы?,а сейчас смотреть противно-оденутся как кикиморы!!!
Ой беда-беда- беда, огорчение! А еще они в старину в горящую избу входили и коня на скаку останавливали!
А вы видели кикимор? Да ещё и одетых? ! Интересно, где?..
А вы как одеваетесь интересно?...
со временем все меняется
ага, ну пойду щас сарафан одену и в косу ленту вплету, валенки и тулупчик накину на плечи ))))
не ворчите, толку все равно не будет... времена меняются.. . в сарафанах не очень удобно ходить... попа замерзнет... .
косы я заплетаю... мне нра... .
кстати, спасибо за вопрос.. . это заставляет лишний раз задуматься, что небрежность замечается посторонними мужчинами.. . поэтому мы должны быть всегда красивы... хоть в те времена, хоть в эти ))))
косы я заплетаю... мне нра... .
ты себе представляешь женщину в сарафане и кокошнике в маршрутке в час пик?!))))))))))))) ) какая жизнь - так и выглядим:)) ) выживаем)))
Ой, а на мужчин то внимание обратите!! ! Это же вообще, недавно из леса вышел! Слава богу, не за одежду любят. Хотя я согласна с тем, что женщина должна обращать внимание на свой внешний вид, а если неохота, то все равно заставлять себя, в жизни пригодиться, отношение людей другое будет. К мужчинам, в принципе тоже относится.
Игорь И Ирина Паськовы
Да-а,сказал бы я ,да скромный и добрый с топором!!!
Ладно девушки-им простительно. А посмотрите на теток...
ок, пойду куплю кокошник)
Домовенок, ностальгия мучает?)))))
Ну что, прям так на всех смотреть противно? Есть же наверно исключения????
Ахааа, ща сарафан, лапти и кокошник, ну или ленту в волосы и косу русскую, еще без даже минимального макияжа.... Супер.... хаааа