Дружба
почему моя девушка не аккуратная все время ходит грязная как свинья противно смотреть
Да, я встречал таких. Бывает. Воспитание такое было. Отсутствие чувства красоты, а так же уважения к себе и к окружающим. Такого человека не исправишь. Бросай и ищи другую. Иначе всю жизнь страдать будешь и все равно потом бросишь. Только тогда уже годы потеряны будут.
Так мама воспитала.
Самоуверенная, видать, до пупка, не считает нужным себя приукрашивать
пытается тебя завлечь в ванную, чтобы вы вместе ...или хочет чтобы ты её вылизал... помыл ей спинку, ушки...
подобное притягивает подобное. видать и ты грязный как свин
вы сами себе ее выбрали, вот и воспитайте под себя - аккуратисткой
Может она так Вас "изображает", зачем ей стараться, если и Вы такой . Типо того
А вообще, засранка она, уже не перевоспитать
А почему ты до сих пор с ней встречаешься если она такая...
она не уважает себя и соответственно и тебя тоже, она считает себя помойкой, и то что ты можешь проводить время на помойке
ТЫ почему до сих пор её не помыл? Она ведь только этого и ждет!
Если действительно есть к ней чувства, то привей такое понятие, как чистота)) А если просто противно, то пора задуматься: а почему ты до сих пор с ней (
Прям все время? Или только перед тобой?
девушки должны всегда чистые быть и красивые и приятный запах духов.. не встречал таких девушек чтоб они грязные ходили она же не на помойке живет а сколько же лет твоей девушке интересно
У нее и спросите