Дружба
Анологичный вопрос, Вам встречались настоящие женщины????И может ли быть женский идеал?
идеалов нет, и у каждого идеал свой. Мы себе придумываем качества которые должны быть в человеке, не важно женщина это или мужчина, и ищем их .
да все они одинаковы: (
Мальчик мой, что ты знаешь про ЖЕНЩИН?? ?
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
Про женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!
Женщины "ЛЮБЛЮ" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины.. .
Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:
Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины... рогами!
Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое... ,
Что навсегда лишает вас покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин... !
Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
Про женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!
Женщины "ЛЮБЛЮ" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины.. .
Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:
Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины... рогами!
Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое... ,
Что навсегда лишает вас покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин... !
Один путник когдато-то очень давно встретил будду и тот спросил его, куда он идет
-Я иду по миру, я ищу идеальную женщину, -ответил он.
На что будда ничего не ответил и лишь печально улыбнулся.
Прошло двадцать лет и опять на том же отрезке пути они встретились и спросил снова будда
-Ну как ты нашел то, что искал?
-Да я действительно нашел идеальную женщину, но.... она искала идеального мужчину!
Идеал-это человек, которого ты по-настоящему любишь, со всеми его недостатками! Вот к чему я все это сказала!
-Ну как ты нашел то, что искал?
Женщины всегда идеальны для кого то одного, а вот мужчин настоящих очень мало!!!
Да, в моей жизни была такая девушка. Ее звали Юлия. Она была прекрасна, умна, добра, знала себе цену. С ней было приятно поговорить. Она была очень большая чистюля, то есть ухаживала за собой. Мы с ней встречались 2 года. Но к сожалению, а может и к лучшему расстались. Уж слишком велика была разница в возрасте. А ей надо было после школы идти учиться в ВУЗ. И я не стал ей мешать. После этого - она на меня серьезно обиделась. И вот ухе 7 лет не может простить меня.
может. моя мама тому пример.