Дружба
Верите ли вы в то, что существует мужская дружба?! Ведь она 1 на ми1000000.
Про женскую дружбу ваще надо говорить отдельно, а касаемо мужской, на практике она только в кравсивых фильмах об афганцах. А в жизни ничуть не лучше женской. Все длится до первого дележа денег в совместной фирме, либо до дележа понравившейся обеим бабенки. Конечно, это только мое мнение, как бывших ментов, так и чистой мужской дружбы я не встречала.
Судя по твоему высказыванию, я друг.
даже 1 на 10000000 - уже имеет место быть, а значит, существует
Я таких слава богу не знаю....
Хочется верить, что есть. У моего сына ХОРОШИЙ друг
ну жаль конечно что ваши "друзья" только и думают как затащить вашу девушку в постель! либо вы позволяете так с собой обращаться, либо с девушками что-то не то. а мужскую дружбу я видела - очень приятно наблюдать как здоровые мужики вместе и в горе и в радости и на картошке и на рыбалке!
Девушки и женщины!! ! Не путайте дружбу (типа хрена с пальцем) с "дружбанами" и собутыльниками. Да, мужская дружба есть, как сказала Элл. Их называют "голубыми". Не тот друг, который с тобой и в дождь и в мороз ходит на рыбалку. Не тот друг, который дает тебе в трудную минуту деньги взаймы. Не тот друг, который за тебя набьет морду другим. Друг тот - кто за тебя сможет умереть, не прося взамен ничего.
Мужская дружба ЕСТЬ! Тому примеров множество!
Мужская дружба есть, но это очень очень редкое видение. А насчет девушек.. . Если друг видит и знает, что не нужна его товарищу эта девушка и буквально месяц другой и они расстанутся, то можно сказать, что у него появляется мысль затащить её в постель.
Друг, якобы, оказался нариком . И чего с него взять? Пусть себе идёт дальше, хорошо, что сам сказал о своих проблемах с психикой . И на том спасибо .
В Казахстане затаскивать девушку друга в постель считается самым последнейшим делом, не знаю как в других странах