Дружба
Понятие мужская дружба - да есть! А женская? Авторитетно заявляю -нет! Не существует! Испытала...
Согласен и поддерживаю, разве что в порядке исключения
хочешь избавиться от друга/подруги - дай большую сумму в долг и начни работать вместе... .
Я не работаю с друзьями, и моей лепшей подруге, помогу, как могу - 24 года ...стаж такой . ей можно уже год за два давать и на выслугу с тройной пенсией.... как она меня выдерживает - не знаю, но люблю ее безумно!!! !
всегда говорю что нет дружбы мужской, женской, детской.
просто у любых отношений - людей разного пола и возраста - особенности свои.. .
есть просто люди которые не умеют или - больше не хотят - дружить.
да, именно - не везло Вам.
встретить такого человека на своем пути - огромное везение и счастье.
и Вы же знаете это, раз говорите, что настоящие подруги у Вас есть :)
да, именно - не везло Вам.
Согласна. Я тоже не верю в женскую дружбу. Стараюсь обходиться без подруг.
есть она, только редко. у меня подруга только одна. особенный человек, человек слова. такая не предаст, и я не буду. а вообще, накалывалась всегда. хехе.
И мне кажется, что нет.
Возможно она существует до поры до времени, но в большинстве случаев это "взаимовыгодное сотрудничество",а не дружба. Пока есть выгода-дружба держится, выгоды нет-дружба рухнула как карточный домик, тебя кинули как ненужную вещь... ну вот как-то так...
существует... прост ни хрена у тебя не подружки были... или ты сама такая... трудно сказать... а я авторитетно заявляю, что есть... на себе испытала и по сей день дружу...
Согласна с тобой !!!Одни стукачки и суки !!!
как тебя угораздило!!!!
Да мужики хуже баб в тыщу раз!!!!
Почему же?? ? Существует! ! У меня подруга есть та мы дружим уже 14 лет... бок о бок идём... и всё вместе преодолевали и парней делили.. и не разговаривали течении нескольких дней.. но потом оба понимали что друг без друга ни куда.... и опять мирились.... Вот так вот))
сочувствую...
есть женская дружба, просто надо хорошо выбирать подруг
подписываюсь.... под твоими словами.
Жаль что вам не довелось встретить таких людей.. Разницы нет какой пол у друга, если он действительно настоящий друг!
жеская дружба либо дар либо заслуга, и заслужить её надо не своими добрыми делами а воспитанием её благодарности к себе. не позволяй себе разочаровываться обижатся осуждать её что она не такая хорошая как ты. от тебя она тоже не получит всё то добро что нужно ей от людей. но она тебя прощает раз остаётся. ты притягиваеш всё что невыносишь тем что готова взорваться от гнева. а на доброе ты скорее реагируеш тихо и спокойно. потому этого меньше. если что то я новое сказала- я рада чао. мис преданная подруга