Дружба
лучшая подруга может быть только одна? дружбы в троём не бывает?
лучшая подруга с садика везде вместе... как только нас класс перетусовали и добавилась ещё одна... и оказалось что у них больше общего и моя лучшая подруга всегда ходила ко мне в гости (мы играли в комп и сидели в инете и не только за компом сидели ещё просто играли) у неё компа не было на то время и вот недавно у неё появился комп... больше ко мне она не ходит... значит...
У меня была похожая ситуация. Мы с одноклассницей тоже с садика дружили, но класса со 2-ого она начала дружить с другой. Она неделю с ней дружила, неделю с мной. Когда она (будем звать её Света, а новую подругу Катя) дружила с Катей, то со мной даже не здоровалась, а когда дружила со мной, то не общалась с Катей. Я это терпела, но в начале этого года я решила, что если она так себя ведет, то значит ненастоящая подруга и забыла её. Вообще втроем дружить можно (на данный момент мы ВЧЕТВЕРОМ дружим и ничего) , но если одна из вас лучше относится к той, чем к тебе, то все: БЕЗНАДЕЖНО. Сразу возникает ревность и портятся отношения. Мой тебе совет, найди себе другую подругу, которая тебя достойна. Возможно, эта девочка и вправду использовала тебя, чтобы в компьютер играть. Если это так-то какой смысл с ней дружить? Тебе нужна подруга или девочка, которая тебя использует?
в дружбе втроем возникает ревность...
дружба в троём-полная чушь....
лапочка, это не от компьютера зависит.... значит ей с тобой скучно, а подумай, может так и раньше было? просто у нее не было других подружек.
читай больше, это глупо и неправда, что сейчас книги устарели. перед интересным собеседником еще никто устоять не смог, гляди ты не только ее вернешь, а и со многими другими подружишься
У меня была похожая, в общих чертах, ситуация, только на твоем месте была моя подруга, но я продолжала с ней общаться, а она все равно меня ревновала к другой подруге, хотя она раньше с ней тоже общалась.... мы целых три месяца не общались с моей лучшей подругой, а потом я ей объяснила ей, что для меня она всегда подруга на первом месте и что интереснее, когда подруг много!!! !
И в этом году у нас с Викторией будет 16 лет дружбы))))
Мы со второго класса дружим втроём, но теперь я не уверена и хочу прервать дружбу не знаю правильно ли это, но я решила так. Я тебя отлично понимаю.
Знаешь может ей хочется в комп поиграть? Но я не хочу чтобы ты переживала но это дело не в компе, а в тебе!
Дорогая, дело не в тебе, а в ней, так что не беспокойся об этом! Видимо, та стала ей ближе духовно, может быть, тебе стоит к ним влезть? Дружба в троем бывает ( у самой было такое... точь-в-точь, после перетасовки классов) , еще как, просто мне кажется, что ты слишком много думаешь по этому поводу и зря себя мучаешь... Будь проще... Подойди к ним, заведи тему интересную для всех них или просто сама выскажись по предложенной ими теме. Позови погулять ту девочку, которая помешала Вашей дружбе, найди общий язык с ней... и потом идите в троем гулять, найдите приключения на улице! И лучшая подруга может быть не одна... это уже ТЕБЕ решать! А может быть, что та стала ее подругой ближе, чем ты, потому что... ты, наверное, стала сама отказываться от прогулки где-нибудь, к ней зайти? Просто внимательно проанализируй это))))