Дружба
Если мужчины целуются при встрече, они голубые?
Да глупости Вы пишите. Если я поцелую близкого мне человека, которого не видел очень давно, то никакого криминала в этом не вижу. ( я имею ввиду мужчину) . На этой "голубизне" очень многие просто свихнулись ( я Вас не имею ввиду) , так что ж нельзя выразить поцелуем свои чувства. Чушь всё это!! ! Просто люди становятся жёсткими, злыми, романтика отношений уходит. Только чтобы тебя не заподозрили в голубизне. Бред вообще.
вопрос
глубые.... не чего мужикам целоваться...
они ЧЛЕНЫ партии)))
а если мушщины трахают женщин, значит они лесбияны?
хоть думай, что задаешь....
Ты отца когда-нибудь целовал?
Правда что, у меня отец живет за полторы тысячи километров, вижу его раз в год, разумеется я его обниму и поцелую. А чем вопрос?
Брежнев со всем целовалси, вроде голубым не был :-)
по обстоятельствам
я конечно извиняюсь но судя по вашей логике у нас в школе полно голубых и лезбиянок)
Мы учимся в самой прекрасной школе на свете, а все остальные школы нам завидуют. Ведь это только у нас, после фразы "привет" , говорят "есть курить? ".Это только мы, пройдя по коридору, можем поцеловать более ста человек. Только мы не любим когда нас выгоняют с урока, потому что в коридоре "аська глючит и сеть не ловит! ".Только в нашей столовой стреляют так, что хватает на пол столовки. Только в нашем кабинете истории переписываются на партах. Только у нас что-то болит перед физкультурой, а после все резко проходит. Только у нас "Сука! " "Проебал"-звучит гордо! Только на наш ближняк стесняются зайти учителя. Только мы толпой в 50 человек бежим курить на перемене и нас таинственым образом не замечают. Мы гордо называем нашу школу "говно",а другие школы завистливо говорят- школа N141,но всё таки она наша, наша школа, ЗАВИДУЙТЕ НАМ! ! Мы самые лучшие!
смотря куда):
нет