Дружба

Так странно, но у меня нет подруг, есть друзья парни, но подруг нет. У кого так же?

Иногда лучше иметь хорошего друга или друзей чем подруг с которыми не можешь найти общ. язык... Тем более если ты свободная девушка, но бывает и такое как только появица парень, ему может не очень то понравица твоя дружба с парнями.... Ведь многие не верят в дружбу между мужчиной и женщиной.
Kate Kate
Kate Kate
243
Лучший ответ
такова судьба
Раньше так и было)) ) теперь наоборот :)
МБ
Миша Буцко
75 338
может вы просто путаете. те парни которым вы нравитесь и с кем вы флиртуете-это не обязательно ваши друзья. и ещё. Кошка! бывают такие моменты когда ни один даже самый хороший друг не сможет помочь, просто потому что он парень. не будьте строги к девушкам. среди них можно найти хотя бы одну верную подругу,
Анастасия Черкасенко Я ничего не путаю, Натула, мне не 15 лет, чтобы не уметь различать друзей от парней, которым нравлюсь, я многое испытала в дружбе с девушками, и увы-это только зависть. Я очень доверяю людям, вернее доверяла, потом "платила" за свое доверие!
Повезет твоему избраннику.... От подруг одни проблемы... зависть, не понимание, ни кому не нужные интриги.. . А с парнями проще... они все понимают, а главное умеют дружить.
Анастасия Черкасенко Согласна с Вами на все 100%!!!!
Лена Кармазина Личный опыт он всегда объединяет.
у меня только нет ни друзей, нет ни подруг....
Анастасия Черкасенко Так с детства, или в связи с чем-то произошло?
Для парней ты просто девушка, возможно с которой они хотели бы иметь отношения, но они боятся признаться тебе в этом. А на счет девчонок, подруг если их нет у тебя, это уже тебе нужно покопаться в себе, возможно ты не умеешь быть настоящей подругой с которой не только хорошо гулять, но и делится сокровенным.
Хотя, как мамы наши говорят, нет лучше подружки чем мама и подушка ))
У моей Жены нет подруг, есть наши друзья а подруг нет!
У меня только одна подруга, а остальные тоже парни))))